[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

саб в машину своими руками

Обмен опытом,конкретные конструкции и рассчеты.Модератор Pavlusha

Модератор: Pavluha

Сообщение
Автор
03-05, 21:36
alphard писал(а):

или считается под конкретный динамик.
А про что? Выложи параметры конкретного в смысле твоего динамика - выложим тебе размеры ящика.

Изображение
Изображение
Изображение
03-05, 22:08
Pavluha писал(а):
cemehob_2008 писал(а):
ребята считал считал и вот на чём остановился щель размером 35ммх300ммх300мм
как вы думаете такой достаточно будет для 35 герц

Для какого объёма фазик?

для 60 литров , ну если отнять примерно объём динамика то будет 57-58 литров
03-05, 22:13
alphard писал(а):
Изображение

щель ФИ - выход лабиринта,образованного боковой стенкой и панелью,установленной параллельно стенке,на расстоянии ширины щели.Длина панели подбирается или считается под конкретный динамик.

а модель примерна похожа на мой только она мне не сильно помогла :(* всё равно не понял какой нужен фазик а точнее щель длинны и ширины и глубины
03-05, 22:51
cemehob_2008 писал(а):
ребята считал считал и вот на чём остановился щель размером 35ммх300ммх300мм
как вы думаете такой достаточно будет для 35 герц

По моим подсчётам для 57.5 литров вн. объёма щелевой фазик получился 35х300х315 длиной. Налицо совпадение. Ты правильно посчитал. Дерзай!

P.S. Второй раз повторяю- измени название темы!

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
04-05, 05:31
Soundguard писал(а):
alphard писал(а):

или считается под конкретный динамик.
А про что? Выложи параметры конкретного в смысле твоего динамика - выложим тебе размеры ящика.

Alphard SW1203Z SE
qts-0,51 qms -8,81 qes - 0,54 fs -35 hz vas - 46.5
04-05, 05:34
Pavluha писал(а):
cemehob_2008 писал(а):
ребята считал считал и вот на чём остановился щель размером 35ммх300ммх300мм
как вы думаете такой достаточно будет для 35 герц

По моим подсчётам для 57.5 литров вн. объёма щелевой фазик получился 35х300х315 длиной. Налицо совпадение. Ты правильно посчитал. Дерзай!

P.S. Второй раз повторяю- измени название темы!


круто :) хоть я и навичок :)) это мой первый самодельный саб :) скорей бы его уже услышать в деле
04-05, 05:35
P.S. Второй раз повторяю- измени название темы![/quote]

я конечно непротив её поменять но не знаю как ,ща поищю где это можно сделать
04-05, 06:56
Павлуша - поменяй сам, тебе, как модератору это проще.

Изображение
Изображение
Изображение
04-05, 10:04
cemehob_2008 писал(а):
alphard писал(а):
Изображение

щель ФИ - выход лабиринта,образованного боковой стенкой и панелью,установленной параллельно стенке,на расстоянии ширины щели.Длина панели подбирается или считается под конкретный динамик.

а модель примерна похожа на мой только она мне не сильно помогла :(* всё равно не понял какой нужен фазик а точнее щель длинны и ширины и глубины



это корпус для серийного сабика на SW1203Z(сейчас еще ставим и DW120K2)
:cool:

Skype Jenikminsk
04-05, 13:35
Soundguard писал(а):
Павлуша - поменяй сам, тебе, как модератору это проще.

Я тоже не догоняю, как это сделать... :mrgreen:

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
05-05, 07:34
Элементарно. копируешь все сообщения, выкидываешь лишнее, удаляешь эту тему, создаёшь новую тему с нормальным заголовком и вносишь тудУ все сообщения.
Подписи и всякие коменты можно удалить, оставь только конкретные вопросы и конкретные ответы.

Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 07:37
А ещё проще - пишешь в личку автору темы сообщение о том, что нужно изменить название темы и удаляешь её нафик. Все вопросы не в рамках разделов в оффтоп. Типа хелп, нужна помощь и так далее.

Изображение
Изображение
Изображение
05-05, 12:58
изменил уже

Skype Jenikminsk
06-05, 07:12
http://alphard.flybb.ru/topic407.html Женя пристой и эту тему в более подходящий раздел. Тема интересная и скорее всего место ей в автомобильном разделе, но на твоё усмотрение а то в конструировании она как то потерялась.

Изображение
Изображение
Изображение
06-05, 22:20
ребята подскажите ещё одну вещь, каким усилком лучьше васпользоваться alphard rb-4s или Blaupunkt GTA-475, а то вот сижу и думаю , и если можно то если кто знает цену alphard rb-4s то напишите, и тут друг у меня тоже заинтересовался таким динамикам как у меня , цена на него не поменялась ещё а то он падумывает прикупить :) динамик Alphard SW1203Z SE

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0