[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Описание серий динамиков!

плюсы-минусы,сравнения
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-04, 18:41
Привет! Есть пара вопросов!
Почему на польском сайте есть не все серии динамиков, например той же SW? и например етп1300? их прекратили производить или какая причина?
второй вопрос по сериям динов. где можно почитать про серии. lw, sw, cw, dw, ew, hw и т.д?
спасибо

:)
24-04, 15:37
Ходил на их сайт, программисту сайта надо руки по-отрывать, за оформление и логичность. :twisted:

Последний раз редактировалось labuda_2006 05-05, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

24-04, 15:39
Turbodima
Есть архив на некоторые динамики от 6,5" до 12"
24-04, 17:29
у меня тоже есть в базе пдфы, хотя некоторые параметры можно использовать из таблицы динамиков ,ссылка в самом верху форума

Skype Jenikminsk
28-04, 00:13
Мне интересно что именно завод сейчас производит? Если глянуть на альфард.ру, то там столько серий, что просто не хватает сил запомнить. даже взять те же автомобильные ws mw opw...

:)
28-04, 12:34
завод производит то,что закажут дистрибьютеры, скоро уже будет отгружать, наш отгрузочный лист мы имеем уже :)

Skype Jenikminsk
28-04, 14:07
оперативно работаете! плохо что наш украинский альфард не думает о нормальной работе. все морозится от всех!
т.е. те серии, которые есть на русской сайте на самом деле есть? или уже сняты?

:)
28-04, 20:05
правильней будет спросить,какие интересуют, а я сверюсь и отвечу - будет-не будет :) заказ-то на все страны одинаковый,его контролирует польский хозяин бренда ,но там все нормально, сначала изучаются потребности, а потом уже заказывается.

Skype Jenikminsk
16-05, 11:38
Понял, спасибо! :)

:)

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron