[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

помогите собрать 5 каналов

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-05, 21:05
Собираю 5 колонок, но не знаю на каких динамиках, можете посоветовать динамики, я сам снижнего новгорода у нас есть радиорынок, какие динамики можно там купи(стоящие) жду совета
04-05, 10:01
а у нас здесь ALPHARD :mrgreen: и только

Skype Jenikminsk
04-05, 10:37
Не динамь, знаю, я! и спрашиваю про альпхардики
04-05, 12:50
а поискать по форуму не царское дело? ;)

http://alphard.flybb.ru/topic1002.html
http://alphard.flybb.ru/topic109.html
http://alphard.flybb.ru/topic127.html
http://alphard.flybb.ru/topic517.html
http://alphard.flybb.ru/topic450.html
http://alphard.flybb.ru/topic574.html

Skype Jenikminsk
05-05, 07:47
Давай корректнее. Расскажи - что ты задумал. Здесь по большому счёту не динамики советуют в короба впихивать, а заставлять их служить определённой цели. Отталкивайся от того что ты хочешь слышать, а не от того что тебе нужны динамики. А то на твой вопрос можно дать не одну сотню ответов и ты просто запутаешся. Какая мощность, максимально возможные габариты, и т.д. Нарисуй конкретную задачу, а то придётся тебя отправлять на рынок за динамиками. Поверь - многие не подозревают на сколько это сложно. Всё приходит во время попытки собрать что то более менее звучащее. Без опыта наверно проще купить готовое. Если ты решил таким образом сэкономить денег... врят ли это целесообразно, так как времени на изготовление и доводку уйдёт гораздо больше, чем на то, чтобы заработать денег и купить готовое. Тут просто больше людей которым нравиться конструирование и поиск своего звука, а не банальная экономия средств.

Изображение
Изображение
Изображение
07-05, 18:51
собираю домашний кинотеатор, с сабом разобрался, а вот с пятью колонками лев,прав,зад.лев,задн.прав, и тыл пока мучаю вас( :roll: )
мне нужны марки динамиков среднего класса 8 дюмов и твитера в количисте чем больше тем лучьше, так как мне на радио рынке в нижнем, один дядя не дал прайс что он завозит и выставляет на продажу, сказал мне принести свой прайс, ну там говорит и, подберем. Вота в чем загвоздка.( САМ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПОСОБИРАТЬ, ЯСЧИКИ ПО КАРТОШКУ :lol: )

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron