[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Надежда Мейхер-Грановская - Танец страсти

Здесь можно все,кроме спама и мата,нарушители банятся.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-07, 05:43
В музыкальном спектакле певица Надежда Мейхер-Грановская не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве режиссера и сценариста. О своих страстях она рассказала в интервью.

- Надя, расскажите, как возникла идея спектакля Historia de un amor?

- Я давно мечтала спеть в каком-нибудь мюзикле. У нас же получился некий жанровый микс: музыка, поэзия и самый страстный из всех существующих танец - аргентинское танго! Мой партнер в проекте «Лед и пламень» Петр Чернышов так вдохновенно рассказывал о своем путешествии в Аргентину и культе танго, что мы поставили номер. И получили очень высокие оценки. Historia de un amor - это история женщины, встретившей мужчину из прошлого... В этой истории есть и мои собственные переживания. Особую атмосферу создает живая музыка в исполнении оркестра Tango Project. А моим партнером стал танцор из Одессы, обладатель престижных наград Павел Ивлюшкин.

- Вы помните свое детство? Сбылось ли то, о чем вы тогда мечтали?

- Да, ведь в своих мечтах я пела, танцевала и играла на сцене. Помню, как приезжала к бабушке в гости и часами гуляла. Забредая в самые дальние уголки деревни, придумывала истории, разыгрывала сценки.

- В описании имени Надежда сказано, что ее отличает независимость и стремление к свободе...

Надежда Мейхер-Грановская красное платье фото- Абсолютно! Имя дал папа и на сто процентов угадал. Где-то до пятого класса я была спокойным ребенком. Моя первая учительница даже называла меня ангелочком. А лет в десять мальчики стали проявлять внимание всеми доступными в этом возрасте способами - дергать за косичку, толкать, прятать рюкзак. Мне это, естественно, не понравилось, я научилась давать сдачи, и тем самым завоевала уважение мальчишек. Мы играли в карты на уроках, лазали за яблоками, строили шалаши. С одним одноклассником я поддерживаю связь до сих пор, он врач по профессии.

- А муж не ревнует вас? Ведь вы красивая женщина, нравитесь многим мужчинам...

- Миша очень мудрый, интеллигентный человек, и никогда не опустится до сцен ревности. К тому же я не даю повода. Муж прекрасно понимает разницу между моим сценическим образом и мной настоящей. Я могу обсудить с ним любую проблему, зная, что Михаил всегда меня поддержит и даст дельный совет.

- Надя, у вас трое детей. Беременность, период, когда малыш еще совсем маленький, - на все это нужно время. Не было ли страха выпасть из обоймы?

- Я никогда не боялась перемен, интуитивно понимая, что в моей жизни все происходит в нужный момент. Сцена - мое призвание, и она никуда не денется. Конечно, во время беременности все эмоции обострены и порой кажется, что про тебя забыли, ты уже неинтересна окружающим. Но такому настроению нельзя поддаваться! Беременность - это возможность взять паузу, разобраться в себе. А с рождением ребенка наступает новый этап в жизни. И я знаю наверняка, что это не мешает карьере. Нужно просто верить в себя и четко понимать, чего хочешь. Самое страшное для любого человека - это нереализованность.
http://life-artists.ru/nadezhda-mejher- ... c-strasti/
26-08, 12:31
Мне она очень нравится, кстати))

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron