[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Представительство в Бресте

Представители в регионах РБ.Косультации,помощь в приобретении.

Сообщение
Автор
06-06, 20:55
Есть ли предстаительство в Бресте, или где можно купить их в Бресте.
07-06, 07:09
нет,в Бресте пока нет

Skype Jenikminsk
07-06, 07:19
Женя - вперёд...на Дикий Запад! Даёшь флаг с логотипом Альфард на главной площади Бреста!

Изображение
Изображение
Изображение
07-06, 12:26
Было бы неплохо. Тем более рынок то хороший.
07-06, 23:20
Три динамика в месяц?

Изображение
Изображение
Изображение
08-06, 13:22
Кто вам такое сказал?Или вы думаете что кроме минска нет больше ничего?Был я в минске и не раз и скажу что не намного он лучше.А спрос есть здесь найти хороший динамик (цена -качество)оч сложно.В основном JBL,SONY,PIONER. поэтому и отказываются от таких затей.
08-06, 16:56
если нет представительства - создай его :)

Skype Jenikminsk
09-06, 21:50
Спасибо КЭП.В вашых жэ интересах.
10-06, 08:26
Когда Брест начнет потреблять хотя бы 10% от минского объема - откроем и там точку :)

Skype Jenikminsk
10-06, 18:03
umrei писал(а):
Кто вам такое сказал?Или вы думаете что кроме минска нет больше ничего?Был я в минске и не раз и скажу что не намного он лучше.А спрос есть здесь найти хороший динамик (цена -качество)оч сложно.В основном JBL,SONY,PIONER. поэтому и отказываются от таких затей.

PIONEER это нормально, если компонентка, а вот то что ты написал - ...уж лучше Альфард.

Изображение
Изображение
Изображение
10-06, 19:44
И где мне нарыть ваши динамики? по почте сколько выйдет?
10-06, 21:19
А что, из друзей никто в минск не ездит?. Ко мне со всей беларуссии приезжают и берут через знакомых. Пойми...беготни много, а тут серьёзные люди. Женя же не торговец на рынке, да и я то же. Нам по почтам бегать некогда и так по 12-14 часов работа. Так что дашь друзьям телефон они подедут по указанному адресу и... всё.

Изображение
Изображение
Изображение
15-07, 11:43
umrei писал(а):
И где мне нарыть ваши динамики? по почте сколько выйдет?

Кое что есть и в Бресте
торговые ряды Лаванда загляни-ка туда (кто ищет, тот всегда найдет)
там еще продавец такой буржуеватый :)

Всё гениальное просто!!!
16-07, 14:15
знаем таких.......цены ломит будь здоров.
06-08, 09:59
Нет у него почти ничего уже, работает когда хочет. Хочу купить твитеры TW-318 чёрные, н ов Бресте их нет, обидно

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron