[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Продам контрапертурную акустику

частные объявления

Сообщение
Автор
29-07, 20:39
Продам контрапертурную акустику от разработчиков патента.

Изображение
Изображение
Изображение
29-07, 20:46
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
29-07, 20:51
Преимущества - отсутствие доплеровского смещения, при применении в системе домашнего кинотеатра нет необходимости ставить центральный канал. Создаёт прекрасную стереокартинку за плоскостью колонок.
Желающие могут послушать. Стартовая цена 400 уе.

Изображение
Изображение
Изображение
30-07, 12:19
на тест выставляй, заодно и промеряем

Skype Jenikminsk
30-07, 21:51
Забирай... Думаю народу понравиться.

Изображение
Изображение
Изображение
01-08, 20:19
довелось послушать ее - в шоке от того, что маленький объем так хорошо басит.
кстати, конструктивно вроде как ее надо ставить вверх ногами относительно того, как они изображены на фото. идеально - подвесить к потолку вверх "бочками". кстати, место в комнате реально тогда сэкономится )))
02-08, 06:36
На этом достоинства не ограничиваются. Потрясающее отсутствие привязки к колонкам. Звук на расстоянии за колонками около метра. Нет необходимости применять ЦК. При любом положении слушателя диалог находится между колонками.

Изображение
Изображение
Изображение
25-08, 20:15
Женя, колоночки у тебя. Отпишись о впечатлениях.

Изображение
Изображение
Изображение
26-08, 07:57
да,буду сегодня слушать и мерять

Skype Jenikminsk
28-08, 13:26
Если коротко - интересное впечатление производят.
Мне субъективно не хватает низов, но это только на большой громкости.В принципе - небольшой сабик решит вопрос.
Высокие и середина прописываются ясно,отслушал треков 50 практически всех стилей и жанров,все устроило, кроме насыщенной симфонической классики,там надо еще послушать.
Субъективно показалось,что одна колоночка - громче,выкручивал немного баланс. Ожидал "металла" в звучании,т.к. корпуса - металлические.Его нет.Если закрыть глаза - добротная классическая акустика недешевого уровня.
Вобщем мне - понравились.А низы - дело наживное ;)

Skype Jenikminsk
28-08, 13:31
перевернул
низов стало ощутимо больше и надписи правилно смотрятся...но в таком положении они не хотят стоять :) нужны ножки что ли или еще что...прислонить пришлось.

Skype Jenikminsk
28-08, 19:03
Это акустика для подвески на стену. Используется в озвучивании помещений и для домашних кинотеатров. Повесь на расстоянии 19 см от стены вдоль длинной стены, на расстоянии в 1/3 длинны помещения, чтобы пищалка была на уровне глаз при прослушивании и послушай звук :mrgreen: А бас...согласись. ни одна 13см акустика закрытого типа так бас не отыгрывает. Две 16.5 см головки встречно решают этот вопрос и без сабика. Да и форма колонны для помещения вроде как вписывается лучше чем дырки с динамиками в потолке. Меня впечатляет отсутствие привязки к динамикам и в ДК отпадает необходимость в центральном канале. Центральные звуковые образы при перемещении вправо влево относительно колонок всё равно остаются в центре. Звук живёт своей жизнью, совершенно независимой от колонок. Одно могу сказать точно - я себе домой гробы больше делать не буду. Звучание такой акустики мне нравиться больше.

Изображение
Изображение
Изображение
28-08, 19:16
Планирую при наличии средств сделать себе 3 полосную акустику на базе 20 см динамиков и пищалок...типа ДТ - 301 или чуть поменьше. Форма ракеты - обязательно :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
29-08, 10:56
так и DT-101 приехали,можно их использовать

Skype Jenikminsk
29-08, 18:33
Мошьность маловата...впрочем, если в паралель, то вполне сгодяться.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron