[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Многократно повторенный комплект для "столбика"

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.
Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
05-01, 22:22
Обязательно, если сам динамик СЧ не с герметичной корзиной.

Изображение
Изображение
Изображение
15-03, 18:40
помогите подобрать динамики для 3-х полосной акустики .предпочтений в музыке нет,слушаю усё ,хотя чтоб не слукавить основное их назначение это фильмы.с высокочастотным звеном вроде как понятно (TW-318),больше интересует среднечастотники ,а ещё больше низы.от низа хочется приятной мягкости и использовать планируется две восьмёрки .еще интересует такой вопрос если строить акустику с акцентом на мягкий бас не будет ли ощущаться нехватка мидбаса ? нч динамики будут устанавливаться в одном объёме примерно 70 литров
15-03, 22:03
не упомянут бюджет

Skype Jenikminsk
15-03, 23:14
что касается бюджета ,то в отношении alphard это уже относительно не дорого ,хотя и здесь есть исключения .низкочастотные динамики обычно больше всего бьют по бюджету .было бы неплохо если бы динамик стоил в районе 20-30 уе
alphard благодарю вас за отклик на мою просьбу
16-03, 08:03
выбирайте http://alphard.by/Alphard_price.xls
потом конкретно вопросы уже

Skype Jenikminsk
16-03, 09:50
но в этом и есть проблема .я думал что вы со своим огромным опытом могли бы мне что-нибудь посоветовать для хорошего мягкого баса ,так-как мне картинка или серия динамика ни о чём не говорит к сожалению
16-03, 10:21
Leshik писал(а):
но в этом и есть проблема .я думал что вы со своим огромным опытом могли бы мне что-нибудь посоветовать для хорошего мягкого баса ,так-как мне картинка или серия динамика ни о чём не говорит к сожалению


ок
верха TW-318
низ - DW80K2
середина - тоже кевлар(есть пара 13см)

или
верх
HT-255
середина - WH506
низ - WH806

Skype Jenikminsk
16-03, 10:28
на верх tw318 это уже почти классика ,а вот на низ хотелось бы пару восьмёрок ,с dw это получится при учёте 70 литров объёма (мягкий бас)?
про WH806 ,хотелось бы побольше мощность ,где-то 80-100 ватт
16-03, 10:39
что есть "мягкий"?

Skype Jenikminsk
16-03, 10:41
если я не ошибаюсь ,здесь проводились аналогии с "ватным" басом,хотелось обойтись без саба .у меня ещё возникает ещё вопрос ,если сделать акустику с акцентом на "мягкий ","ватный" бас не будет ли у неё нехватка мидбаса ?
16-03, 11:14
по поводу "ватных, мягких ,просзрачных,соленых и кислых" - это вам к эзотерикам и аудиофилам
здесь узкотехнический форум, предпочтение терминам и точным величинам
оптимальные комплекты вам предложены
обсуждать "ватность и мягкость" - тупо некогда, это лучше сделать на онлайнерах, аудиопотралах и прочих, где собираются радиолюбители попонтоваться :)

Skype Jenikminsk
16-03, 11:18
простите за назойливость и не конкретику .вы написали что сейчас нет времени ,можно ли с вами пообщаться через телефон чтоб ускорить и упростить общение и понимание?
16-03, 11:20
не стоит
телефон - это вообще не конкретно и без фиксации договоренностей
пишите в личку, хотя вроде уже обсудили все

Skype Jenikminsk
16-03, 11:30
вы предложили комплект один кевларовый нч и два среднеполосника ,а можно наоборот два нч и один сч ,получится ли из этого достойный результат
16-03, 11:38
я предложил комплект на две акустики сразу
всего 6 динамиков
по 2шт НЧ в колонке - тоже хорошо, СЧ там с запасом, одного хватит и на 3шт

Skype Jenikminsk

Сообщений: 173 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron