[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Многократно повторенный комплект для "столбика"

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.
Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
27-01, 23:21
EW650A 4 om последовательно бас будет очень очень...на небольших уровнях громкости при больших - усилок будет задыхаться от недостатка питания.

Изображение
Изображение
Изображение
28-01, 10:15
уважаемый Soundguard, а если последовательно пустить DW-65K2 :?:
28-01, 22:14
Скажу честно - пока не пробовал. есть желание - можно приехать и попробовать - небольшой корпус с фазиком. который можно заткнуть -имеется в наличии. можем послушать и тогда можно будет что то путное сказать.

Изображение
Изображение
Изображение
29-01, 13:01
Soundguard писал(а):
есть желание - можно приехать

есть и ещё какое, но живу я не в Минске и даже не в Беларусии.
к динам доступа нет, тока под заказ и через две недели, блин обидно не взял я DW-65K2 по 20$ за пару, будет ли ещё такая возможность не знаю. Так что вся надежда на форум, хочется получить максимум ответов.
А наверное так и будет пара последовательно и тв 318, если получится фотки с меня :lol:
29-01, 17:46
фотки ждемс

Skype Jenikminsk
29-01, 22:12
alphard, спасибо большое за форум. Так же хотелось услышать твое мнение.
29-01, 22:43
так я ж таких колонок 20шт своими руками скрутил :)
мне нравились
всем,кто купил - тоже :-)

Skype Jenikminsk
02-02, 11:45
ну вот взял DW-65K2, в понедельник иду к мебельщикам :mrgreen: , поставлю пару последовательно, так как оч нужно 8 ом, надо ли заморачиваться с фильтрами :?: при том что в усил есть срез по низким частотам ( "Xover" вроде)
02-02, 23:05
С фильтрами заморачиваться нужно для высоких частот, а с фильтом для низких - можно и не заморачиваться - можно попросту подключить любой фильтр от обычной акустической системы с частотой среза на 3.5 кГц для 8 омной головки и послушать - станет лучше - зачит имеет смысл заморачиваться если станет хуже - значит выкинуть фильтр...куда нибуть далеко.

Изображение
Изображение
Изображение
03-02, 21:16
:cry: DW-65K2 не оправдвли себя, мощность слабая, да и басс не совсем как хотелось бы, сч размыта. было опробыванно в разных ящиках с разными фазиками, hw65 показала более достойный результат. поход к мебельщикам отменяется, ждем субботы менять дины :cry: (меня там скоро убьют) в наличии были EW65. может они подойдут.
03-02, 22:02
Gez писал(а):
DW-65K2 не оправдвли себя, мощность слабая, да и басс не совсем как хотелось бы, сч размыта


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,РАЗБИРАЙТЕСЬ С УСИЛИТЕЛЕМ
-мощность у динамика слабая не может быть,только у усилителя
-это не басовые динамики,хотя в паре должно хватать
-середина там очень классная - это один из лучших мидбасов,тем более с фазокорректирующей пулей.

эти динамики стоят во многих домашних конструкциях и автомобилях в подиумах.
Нареканий не было.
Но как сабвуфер никто еще не использовал.

Skype Jenikminsk
04-02, 18:49
странно :neutral: , может я не там ищу, хочется звука получше чем в с90 :oops: :?: повторюсь, но hw65 понравился больше, жалко нет пары. усилитель в норме, а вот один дин стучит катушкой и что странно зазор вокруг пули разный! :roll: штамповка корзины кривая, на резинке диффузора капля клея(продавец нервный, поэтому сразу не рассмотрел). вот и не знаю чё делать :cry:
04-02, 21:16
Поключи станчала усилок к хорошей акустике уровнем повыше чем С90 такое ощущение что усилок что то не то творит.

Изображение
Изображение
Изображение
16-03, 10:16
Итак, собрал коробки 1200*20*30, вставил ew650а по паре последовательно + тв318(кондерчик на 4,7).
Усилитель качает на ура :razz: , а вот пищаль дым пускает :cry: , что еще надо на неё поставить?
попозже выложу фотки
16-03, 18:03
аяяяй - 4,7мкФ на бедную 318-ю....
фильтр первого порядка с пологим склоном от 4000Гц - это смерть.
Срочно уменьшить хотя бы емкость конденсатора раза в три!

Skype Jenikminsk

Сообщений: 173 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron