[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Помогите выбрать динамик

Обсуждение профессиональных излучателей
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-09, 22:55
Пришли ко мне друзья и попросили сделать два комбика, а я в этом не особо я на усилителях специализируюсь, вот у меня возникли такие вопросы:
Какие динамики ставить ??
ЕМ1202 или Р1203 ?
Хватит у одного ЕМ или Р мощности и спл что бы можно было небольшие концерты давать ???(у них группа своя )
Хватит ЕМ-ке усилителя на 70 ватт RMS или надо больше ???(хочу на тда усилитель сделать а у нее 70 ватт- дальше искажения становятся на слух слышны )
Если брать Р то усилитель буду делать мостовой 140 ватт там же катушка мощнее, но на форуме писали о кокой то доработке динамика ?????
Основная проблема ограниченный бюджет 150$ на комбик, это на всё.

РС: У тда довольно качественный звук, здесь очень много зависит от разводки платы :), люди не разобравшись спаяют, а разводка то, извините за выражение, голимая. И потом ругают эту микросхему.
15-09, 06:52
Есть готовые и прекрасно вписываются в твой бюджет. Микруха для комбика в любом случае не айс. Впрочем - это моё личное мнение и навязывать его я не буду.

Изображение
Изображение
Изображение
15-09, 10:12
Николай писал(а):
Пришли ко мне друзья и попросили сделать два комбика, а я в этом не особо я на усилителях специализируюсь, вот у меня возникли такие вопросы:
Какие динамики ставить ??
ЕМ1202 или Р1203 ?
Хватит у одного ЕМ или Р мощности и спл что бы можно было небольшие концерты давать ???(у них группа своя )
Хватит ЕМ-ке усилителя на 70 ватт RMS или надо больше ???(хочу на тда усилитель сделать а у нее 70 ватт- дальше искажения становятся на слух слышны )
Если брать Р то усилитель буду делать мостовой 140 ватт там же катушка мощнее, но на форуме писали о кокой то доработке динамика ?????
Основная проблема ограниченный бюджет 150$ на комбик, это на всё.

РС: У тда довольно качественный звук, здесь очень много зависит от разводки платы :), люди не разобравшись спаяют, а разводка то, извините за выражение, голимая. И потом ругают эту микросхему.


EM1202 или P1203 - это от предпочтений музыканта зависит(это клоны соответственно FENDER и SELECTION)

Skype Jenikminsk
15-09, 10:34
это ясно, а как с подаваемой мощностью и звуковым давлением для небольших концертов ?
я им тоже сказал что есть же готовые, а они мне- типа мы хотим ручную работу и всякое такое :).
Soundguard писал(а):
Есть готовые и прекрасно вписываются в твой бюджет. Микруха для комбика в любом случае не айс. Впрочем - это моё личное мнение и навязывать его я не буду.

я с вами полностью согласен :) но мало мальски хороший усилитель стоит не мене 60$
А можно ссылку на готовые ?
или узнать где купить ?

Всё гениальное просто!!!
15-09, 11:17
http://alphard.flybb.ru/topic449.html

http://www.masterkit.ru/

Skype Jenikminsk

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron