[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

продукция Alphard

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
08-08, 23:20
вопрос.... не то, что бы мне не нравилась ваша продукция.... я ее покупал и буду покупать... вот собираюсь, например, купить широкополосники у Вас.... но вопрос такой!!!!
где в Минске еще можно купить динамики для вуфера фирм типа Hermann, Ivolga, без дебильных больших надписей на шайбах, но надежных????
09-08, 11:10
Знаю одного человечка на жданах,таскает неплохие динамики

Skype Jenikminsk
09-08, 22:53
ну.... так что за человек?? польские динамики таскает? если я не ошибаюсь, то с сегоднешнего дня и я его наю:)
10-08, 11:00
разве речь шла о польских?
В Польше динамики не делают :-)
Я имел ввиду брендовые,дорогие,под заказ.

Skype Jenikminsk
10-08, 22:01
мдя...
ну брэндовые не сильно интересуют..слишком карман режут.
а что, Альпхард не польского производства?
11-08, 09:50
Повторюсь,Польша динамики не производит.
Alphard производится на линиях Magnum & Magnat в Китае.
Польский офис Alphard занимается дизайном динамиков ,упаковочных коробок и корпусов.

Skype Jenikminsk
27-09, 14:01
Всем здрасте! Не хотел создавать новой темы ради 1 вопроса и решил написать тут. Купил недавно динамик LW 1000 original . Так вот меня интересует чем он отличается от обычного LW 1000 , что видом я заметил , а параметры те же или нет??
28-09, 23:01
а где вы купили такой динамик?
у нас таких не значится

Skype Jenikminsk
02-10, 12:59
Динамик купил на Ждановичах в киоске возле радиорынка ( не в Радиомаркете) . Киоск тот чисто по продижи продукции Alphard. На упаковке так и написано LW1000 Original :idea: :arrow: :neutral:
02-10, 13:21
DANILA писал(а):
Динамик купил на Ждановичах в киоске возле радиорынка ( не в Радиомаркете) . Киоск тот чисто по продижи продукции Alphard. На упаковке так и написано LW1000 Original :idea: :arrow: :neutral:


если роллета около выхода к ж.д.,то это наша розничная точка,динамики все наши.Пересмотрел и LW1000 4-х и 8-омные.Не нашел нигде слова original,везде professional

Skype Jenikminsk
02-10, 18:05
в подвале глянул на коробки от двух LW1000 ---и на двух ORIGINAL )))
02-10, 18:31
значит на новой партии другая полиграфия

Skype Jenikminsk
02-10, 18:54
не зря поляки хлеб кушают ))
02-10, 18:57
скоро уже будет на коробках русский язык и адрес сайта :-)

Skype Jenikminsk
03-10, 08:44
Короче расчитал корпус по параметрам из прайса. Сделал бандпасс 4-ого порядка . Супер! даже не ожидал , что такой бас будет мощный и глубокий ! Улет! :grin:

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0