[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

LW 1200 A8, ЧТО ЗА ЗВЕРЬ И КТО КАКИЕ БЛЮДА ИЗ НЕГО ГОТОВИЛ

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-10, 19:32
Саб в авто из него хочу сделать, хотелось узнать примерно какой литраж ему нужен и тип оформления (может кто-то уже из такого строил)
18-10, 20:43
Я втыкал в 35 литров. с фазкиом на 40 Гц. работает отменно.

Изображение
Изображение
Изображение
18-10, 21:40
А можно уточнить размеры фазика, и каким усем его раскачать?
19-10, 06:40
Я редко записываю и зарисовываю параметры. Корпуса делаю из остатков мебели, фазик настраиваю на слух, так как в помещении и в машине звучание может очень отличаться. Когда ящик и динамик уже постоянные составляющие переменными могут быть только длинна фазика и заполнение корпуса. Тут только небольшой эксперимент может помочь. Дерзайте. Не факт, что то, что я вам посоветую сразу зазвучит правильно. Так что...только практика. А для нормального баса, который радует и при этом не выносит мозги усилителя 2Х75 ватт в мостовом режиме вполне достаточно.

Изображение
Изображение
Изображение
19-10, 12:17
Довольно приятный саб, и внешний вид хороший. Согласен по поводу 35 литров.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
19-10, 20:35
мы тоже ставим его в 35Л с щелевым фи

Skype Jenikminsk
21-10, 21:52
можно уточнить размеры щелевого фи
22-10, 20:18
xxoz можно по подробнее о приятном сабе?! просто хочу скопировать что-нибудь проверенное для себя!
22-10, 20:24
плизз!!!
22-10, 22:15
Coping Kiling music :cry: неужели поиграться под собственный салон и вкус совершенно не хочется?

Изображение
Изображение
Изображение
23-10, 03:13
dr.konst, музыку тебе слушать, так что делай короб,фазик настраивай на слух, вот когда понравиться звучание - будеш доволен =)

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron