[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

DW80-K2+TW 318

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
13-12, 18:36
мне нужны обыкновенные полочники в роли мониторов,что бы было давление на сч и вч,а бас тут уже не сильно актуален,по расчётам евэшка в 20 ЗЯ по -3Дб будет герц 50,и ещё вопросик,что скажете насчёт HW650(4),если её в литров 10-15 поставить в ЗЯ
14-12, 12:08
HW650 давно не было,трудно сказать

Skype Jenikminsk
14-12, 16:56
ладно,а что может другое посоветуете,требования:ЗЯ,литраж не больше 15 литров,и давление желательно побольше
14-12, 17:11
ну так а чем не устраивают EW650 или LW650 ? -3дБ нельзя подправить в усилителе?

Skype Jenikminsk
14-12, 17:58
на усилители можно всё,он будет настраиваться под колонки,но потянут ли эти дины как маниторы 1.6кВТ
14-12, 18:43
Илья писал(а):
но потянут ли эти дины как маниторы 1.6кВТ


:shock:

Skype Jenikminsk
14-12, 19:07
)))ну я имел ввиду,что у меня система 1.6кВт,и мне нужны мониторы,т.к. занимаюсь диджеингом
14-12, 20:27
Илья писал(а):
)))ну я имел ввиду,что у меня система 1.6кВт,и мне нужны мониторы,т.к. занимаюсь диджеингом

Если вы хотите сделать именно что-то приближенное к мониторам ближнего поля, то сразу исключайте саб из связки. Монитроы это контроль звука, контроль сведения трека (если занимаетесь продюсингом=написанием музыки), зачем им такая мощь в полтора киловата? Если вам проверять звук сведенных миксов, как DJ, вам лучше делать это на акустике которая находится там где будете играть свои сеты. Хотя есть мнение многих гуру продюсеров - то что звучит в мониторах, будет звучать и на "карманных" колонках, правда бывают нюансы, касаемые клубной музыки. Там бочка+бас "бумкают", задают тон.
Все вышеперечисленное = ИМХО.
14-12, 20:54
Илья писал(а):
)))ну я имел ввиду,что у меня система 1.6кВт,и мне нужны мониторы,т.к. занимаюсь диджеингом

Илья, насколько я понял что тебе нужны мониторы ближней зоны?
но при 1,6кВт основного сопровождения здаётся мне что ни одного 6,5'-го дина не хватит для них надо побольше (напр.8ку бумага) и твитер титан в корпус литров на 20!
//PS. но я обычно пользуюсь для этих целей мониторными наушниками!
:wink:

Последний раз редактировалось ^Michael 14-12, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

14-12, 20:54
описываю ситуацию,когда я стаю за пультом,всесь звук направлен ко мне "задом" и у меня получается очень большое скапление баса,и мне нада колонки,которые будут напрамлены на меня,что бы я слышал и высокие и средние
14-12, 21:06
Илья ну значит я правильно тебя понял! :wink:

я бы постаил что нибудь типа HWC8-8MA300 а на верх либо титан либо пъезо!
14-12, 22:02
наушники это наушники,они только для сведения,а мне нада именно то,что играет на основной акустике,с кланялся к ев80(4)+тв318
14-12, 22:30
Илья писал(а):
наушники это наушники,они только для сведения

кто это тебе такое сказал, и не только они полностью изолируют внешние звуки и в нужный момент можно завести их в режиме повторения выходов на основной канал (зеркало) и слушать именно то что играет на сцене в данный момент! ну это уже не по теме, у каждого свои предпочтения :!:

Илья писал(а):
с кланялся к ев80(4)+тв318


уж слишком бюджетно да и TW-318 откровенно слаб при мощности в основном канале 1,6 ты его просто не услышишь, ведь у тебя не изолированая студия и уровни потребуемого от них давления если даже они его смогут обеспечить при этом (сомнительно) при соответвующей подаваемой мощности могут выести его из строя вот и получется к тому же невысокая надёжность системы, но за малые деньги :grin:
14-12, 22:41
ну бюджэт храмает,итак уже много потратил.......ну буду думать,щас это не горит
14-12, 22:41
ну бюджэт храмает,итак уже много потратил.......ну буду думать,щас это не горит

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0