[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Вопрос относительно динамиков SW-серии

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
13-12, 13:42
Помогите пожалуйста, который из этих динов круче Alphard Sw803z, Alphard Sw803se, Alphard Sw803p и какая разница, между ними????
13-12, 14:23
По моему, только цветам диффузора отличаются.

Всё гениальное просто!!!
13-12, 14:38
Николай писал(а):
По моему, только цветам диффузора отличаются.



верно...и упаковкой

Skype Jenikminsk
14-12, 00:25
спасибо большое
14-12, 08:17
Одно и то же пиво из разных бокалов имеет разный вкус. Так и с акустикой...цвет диффузора и оформление упаковки очень сильно влияет на звук :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 10:10
Могу пустить смуту, но они всё же отличны несколько друг от друга.

Чистый звук, настоящее качество.
http://luckysod.intwaynet.com
14-12, 12:06
отличия есть даже у динамиков одной партии, а не то что серии :)

Skype Jenikminsk
14-12, 23:43
Одним словом - выбор динамика по понравившемуся цвету не гарантирует его полноценную работу , нужно ещё учитывать оформление витрины, цвет упаковки, размер бюста продавщицы, а так же разброс параметров материалов, применяемых при изготовлении.

Изображение
Изображение
Изображение
24-12, 03:43
Soundguard писал(а):
Одним словом - выбор динамика по понравившемуся цвету не гарантирует его полноценную работу , нужно ещё учитывать оформление витрины, цвет упаковки, размер бюста продавщицы, а так же разброс параметров материалов, применяемых при изготовлении.

Вы забыли про погоду и астрономическое расположение звезд !!!
А это очень важно, ведь если Юпитер не в той фазе то и динамик будет работать только в противофазе, фазы Венеры относительно Луны в 00-00 по московскому времени. :)

Всё гениальное просто!!!
24-12, 08:22
Николай писал(а):
Soundguard писал(а):
Одним словом - выбор динамика по понравившемуся цвету не гарантирует его полноценную работу , нужно ещё учитывать оформление витрины, цвет упаковки, размер бюста продавщицы, а так же разброс параметров материалов, применяемых при изготовлении.

Вы забыли про погоду и астрономическое расположение звезд !!!
А это очень важно, ведь если Юпитер не в той фазе то и динамик будет работать только в противофазе, фазы Венеры относительно Луны в 00-00 по московскому времени. :)

Поиск нужного динамика нужно проводить воспользовавшись предсказаниями Нострадамуса.

Изображение
Изображение
Изображение
24-12, 15:46
Ой, рибяты, вы сильно неправы насчет того, что 803Z и 803Z SE ничем не отличаются. Отличие очень серьезное, хоть и не видное снаружи - разный зазор между керном и верхним магнитопроводом и разные катушки - 2 и 4 слоя соответственно.
Жаль, в живом виде мне не удалось их промерять, но я почти уверен, что и параметры у них из-за этих отличий будут разные.
24-12, 21:54
Мы точно не правы, так как не знаем конструктивных особенностей и пользуемся не научными методами сравнения - на слух в одинаковых объёмах.

Изображение
Изображение
Изображение
25-12, 02:45
DIMM
подробней, откуда инфа? Есть и тот и тот, померяю ;)

Skype Jenikminsk
25-12, 19:18
alphard, ну как откуда - я их оба разбирал :) Потом жестоко экспериментировал.
25-12, 19:27
DIMM писал(а):
alphard, ну как откуда - я их оба разбирал :) Потом жестоко экспериментировал.

:mrgreen: вскрытие показало, что чукця умер от вскрытия :mrgreen:
а потм над ним ещё и жесткие эксперименты делали :sad:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron