[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

sw 1003p

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-12, 23:00
Пойдет ли ящик на 33л для sw 1003p. И посоветуйте какие размеры нужны для фазоинвентора?
17-12, 17:49
Это зависит от того какую цель преследуешь!!!!!
Сначала не режь ФИ, послушай ЗЯ, если не понравится, ну тогда уже параметры в программу и будут тебе размеры фи.

Всё гениальное просто!!!
17-12, 18:26
Хочу буфер для комнаты 4х4, но я в прогах нихрена не понимаю, дай ещё на английском языке. Может кто делал или знает, какие параметры нужны для фазоинвентора, для хороших, мягких низов? Ну я попробую в ЗЯ, ну а параметры хочу знать на будущее...
18-12, 03:12
33-35л должно хватить!!!! Это компрессионный динамик для него лучше ЗЯ. Я тут прикинул: если дин поставить в ящик 33л и настраивать его на максимально глубокий бас то трубу надо 1 метр длинной :), а если настройку на спл то 13 см. длинной (диаметр трубы 10 см) но это будет не мягкий и приятный бас, а гул да такой, что уши будет закладывать :)
На мой взгляд именно для этой головки лучше ЗЯ тем более что комната маленькая !!!!!!
(не фи конечно это хорошо, но есть проблема: у этого динамика большой ход----- а значит что он много воздуха качает--- а это в свою очереди значит что надо трубу МИНИМУМ 7 см диаметром--- а длинна трубы прямо пропорциональна диаметру трубы и обратно пропорциональна объему корпуса!!!! а следовательно труба на 25-30гц в объему 33л это почти метр длинной!!!!)

Всё гениальное просто!!!
18-12, 03:36
Большое спасибо!!! (так детально объяснил) Всё буду ставить в ЗЯ...

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron