[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Пинимаю предварительные заявки на компактные сабвуферы

частные объявления

Сообщение
Автор
31-12, 15:34
Я сам часто так делаю. Единственное условие - вернуть в рабочем и презентабельном состоянии. Просто мне самому измерениями заниматься некогда. решаю вопросы с энергонадзором. Пришлось по ряду причин перед новым годом получить 4 группу допуска для контроля за электоустановками ..свыше 1000 вольт...хотя работаю в основном с 12 вольтами.

Изображение
Изображение
Изображение
22-01, 11:08
Изображение

петля для крепления не даёт сабику прыгать по багажнику.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
10-02, 23:13
И так...завтра будет 1 пара в корпусах, 1 пара без корпусов 10" и одна пара 12". Если не отзовутся, те кто их заказывал, будут выставлены на продажу.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 21:40
Оказалось - привезли всё что нужно и ..даже больше. И так Желающие - звоните и приезжайте. Участникам форума могу дать на прослушку.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 21:52
Есть 12" две пары. Напоминаю - продажа только парами.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 22:55
Сегодня пара легла в универсал БМВ. под родную шторку встали как влитые. Звучанием хозяин остался очень доволен.

Изображение
Изображение
Изображение
16-02, 23:13
Две 10" ушли...

Изображение
Изображение
Изображение
26-02, 22:03
Две 12" есть с отмерянными параметрами. в 40 литрах по рассчётам дают небольшой подьём в области 40-60 Гц.

Изображение
Изображение
Изображение
03-03, 11:35
Soundguard писал(а):
Две 12" есть с отмерянными параметрами. в 40 литрах по рассчётам дают небольшой подьём в области 40-60 Гц.

Собственно из всего что было закуплено остались только две 12" с параметрами. Так что...у кого есть желание побасить по взрослому - - жду... И заказываю 25 см в корпусах - оказались самыми популярными. Не удивительно - басят даже от магнитолки лучше, чем любые динамики в полке седана или дверях универсала.

Изображение
Изображение
Изображение
25-03, 07:35
Заказываю очередную партию... желающие есть? Пока альтернативы паре 10" особо не нашел по соотношению цена - оддача.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0