[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Пинимаю предварительные заявки на компактные сабвуферы

частные объявления

Сообщение
Автор
22-12, 11:41
Практика показала, что пара таких динамиков даже без усилителя ( только режим прямой привод сабвуфера)позволяет получить оптимальный басовый диапазон. Не требуют при установке дополнительного долбежу, легко демонтируются при необходимости использовать весь багажник. Место под задним сидением занимают ровно 15 см. Работают замечательно без врезки в любом автомобиле, кроме тех, у которых изолирован объём багажника и сидения не откидываются в салон. В этом случае обязательно наличие усилителя ват 60-80 в номинале на канал.
Изображение
Цена - 140 уе за пару.
Продаю только парами, так как звучит это на много приятнее чем один.
Если есть усилитель - достаточно одного.
Что бы выяснит нужно вам это или нет есть пара образцов, которые можно подключить в машине и послушать. Желаюшие могут произвести измерения и оценить басовые возможности взяв динамики под денежный залог.
Для любителей плоских конструкций сабвуферов заказаны отдельно динамики на 10 и 12 дюймов.
Ориентировочный срок поставки - середина января.

Изображение
Изображение
Изображение
22-12, 12:10
ну а мы можем предложить встраиваемые усилители, получится активный малогабаритный сабик :)

Skype Jenikminsk
22-12, 20:11
alphard писал(а):
ну а мы можем предложить встраиваемые усилители, получится активный малогабаритный сабик :)

Под активный лучше аналогичную тридцатку.

Изображение
Изображение
Изображение
23-12, 11:02
у меня восьмерка под сиденьем активная зеркало заднего вида трясет :) про 12" внутри салона не хочется даже думать :)

Skype Jenikminsk
23-12, 19:35
Дело не в тряске зеркала, дело в двух вещах - чем больше диаметр тем легче при низкой мощности получить более глубокий бас от не очень мощного усилителя. Когда оборудование работает процентов на 30 своих предельных возможностей и этого хватает - звучит просто бархатно.

Изображение
Изображение
Изображение
28-12, 13:56
Чудеса иногда случаются. И так первых два сабика ушли со свистом в комплекте с двухканальным усилителем Альфард, стоило их просто подоткнуть в багажнике туарега. но чудо не в этом. Чудо в том, что приехала ещё парочка, которую ждал только после рождественских каникул. Готов продать по одному. но только до Нового года. Так что компромисс между наличием баса и сохранением места в багажнике - в ваших руках.
На один уже есть покупатель...

Последний раз редактировалось Soundguard 28-12, 13:59, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
29-12, 15:27
Изображение
Глубина посадки 93 мм
Изображение
Глубина посадки 87 мм
Большой линейный ход диффузора.

Изображение
Изображение
Изображение
29-12, 22:14
Soundguard, что за контора такая? Яндекс ее не знает.
Реальные параметры динамиков есть? Если нету - готов обмерять за просто так, ибо ищу себе две плоские достаточно длинноходовые десятки, но нужно с малой Mms.
29-12, 22:40
Завтра будет возможность отмерять. Звони после обеда

Изображение
Изображение
Изображение
29-12, 22:41
Только придётся тебе его разминать - тепленькие ещё. Народ распробовал - просто динамики не могу заказать - разбирают очень быстро.

Изображение
Изображение
Изображение
29-12, 22:44
DIMM писал(а):
Soundguard, что за контора такая? Яндекс ее не знает.
Реальные параметры динамиков есть? Если нету - готов обмерять за просто так, ибо ищу себе две плоские достаточно длинноходовые десятки, но нужно с малой Mms.

http://lamex.pl/produkty.php?idg=26 вот всё, что есть.
На 12" уже покупатель есть, на 10" ещё нет. Динамик будет в корпусе, в корпусе попрошу и вернуть.

Изображение
Изображение
Изображение
29-12, 23:17
Не, я имел в виду отдельно динамики, а не саб целиком. Мне нужно в стелс.
З.Ы. "Звони", конечно, подкупает, но куда? :)
31-12, 00:30
7652022 или 1874106

Изображение
Изображение
Изображение
31-12, 00:32
Чисто конкретно динамики будут позже... мне проще и быстрее с готовыми конструкциями - за стелсы никто платить не хочет, а при стоимости нормочаса в 60000 рублей его стоимость становиться не обсуждаемой...

Изображение
Изображение
Изображение
31-12, 11:57
Насколько позже? Неделя? Месяц? Полгода?
Если неделя-две - я подождал бы. Если нет - это нормально будет выглядеть, если я разберу готовый саб, чтобы чисто размять и обмерять динамик? :)

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron