[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

начало проекта tw-401 sx,dw65k-2,dw-80k-2

Обсуждение самоделок,замена штатных

Стоит ли мне создаввать такую теме

Опрос закончился 20-01, 19:53

Всего голосов : 3
да,стоит мы тебе поможем
3 100%
нет, не надо сдесь на форуме ты найдешь на все вопросы ответ
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
21-02, 19:05
никакого сарказма, набор проверенный - должно играть

Skype Jenikminsk
21-02, 19:12
alphard писал(а):
никакого сарказма, набор проверенный - должно играть

:grin: Спасибо!

Последний раз редактировалось andops 22-02, 18:35, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
21-02, 23:11
andops писал(а):
Самый заманчивый вариант,НО ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ покрыть типа гравитексом (Уберет все погрешности в корпусе, и создаст шероховатую поверхность)

Можно и так, но шероховатая поверхность в этом случае весьма на любителя. Как по мне - так ровная поверхность смотрится благороднее.
23-02, 20:28
Я свои полочники буду шпоном.Но напольник шпоном - удовольствие дорогое.
27-02, 19:12
отделал карпетом (черным), получилось не дурно и очень практично.
Перепаял фильтр ,увеличил срез у сч до 3.7кГц,и вч до 3.4кГц,и понизил нч,катушки по переворачивал,чтобы не воздействовали друг на друга.Наполнил синтепоном(в меру),изготовил гриля, из плиточного уголка,фанеры и стр.степлера (получилась на удивление прочная конструкция),обтянул тканью.Все осталось ждать dw65k2.
Ну и все, всем спасибо за дельные советы!

Изображение
27-02, 20:26
andops писал(а):
отделал карпетом (черным), получилось не дурно и очень практично.
Перепаял фильтр ,увеличил срез у сч до 3.7кГц,и вч до 3.4кГц,и понизил нч,катушки по переворачивал,чтобы не воздействовали друг на друга.Наполнил синтепоном(в меру),изготовил гриля, из плиточного уголка,фанеры и стр.степлера (получилась на удивление прочная конструкция),обтянул тканью.Все осталось ждать dw65k2.
Ну и все, всем спасибо за дельные советы!

Ну если цена в 25 уе не пугает, то во вторник будут.

Изображение
Изображение
Изображение
19-07, 20:14
Здравствуйте форумчане.прошло 1.5 года. схема и конструкция работает на ура качество остается на уровне.т.ч не бойтесь экспериментировать.усилок sansui d-33.

Изображение
20-07, 16:03
andops, так это... Подробностей, что ли, хотим! Что из "экспериментировать" пришлось делать, чтобы качество стало "на уровне"?
28-08, 08:45
DIMM писал(а):
andops, так это... Подробностей, что ли, хотим! Что из "экспериментировать" пришлось делать, чтобы качество стало "на уровне"?

Наверное, это в общем эксперимент т.к делалось все с нуля.ну а по мучатся пришлось с фильтром-выше писал.

Изображение

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron