[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Опознайте дин плз, хочу собрать бандпасс на нем

Обсуждение пассивных и активных сабов

Сообщение
Автор
21-04, 15:10
Сори за офтоп, если не в тему. Что за он? Без опознавательных знаков, но похож на альфард. http://forum.cxem.net/index.php?showtop ... ntry896250
Нужны ТС хар-ки для него.
Спасибо.
21-04, 21:00
альфард не бывает без надписей,только установленные в готовые изделия,но всеравно надписи типа штампа должны быть.

Skype Jenikminsk
21-04, 23:49
Только мерять...даже если это и альфард, после нескольких лет работы табличные данные тебе не помогут. Так что не майся...ищи способ замерить его облико морале.

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 08:47
Похоже, какой-то китаец невнятного происхождения. Параметры все равно надо мерять.
22-04, 10:32
Спасибо. Придётся мерить.
22-04, 14:53
DIMM писал(а):
Похоже, какой-то китаец невнятного происхождения. Параметры все равно надо мерять.


ОЕМ динамики часто без опознавательных знаков в брендовых ящиках стоят.Такова воля производителя ящиков обычно :)

вот недавно

Изображение

Изображение

Skype Jenikminsk
22-04, 16:11
Гламурненько так :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 16:45
Корзины, по ходу, на одном китайском заводе штампуют - у меня уже штуки три такие же, один-в-один, скопилось - одна от Альфарда, одна от Блаупункта и еще от чего-то (не помню уже) :)
22-04, 20:52
и заводу этому имя - XING в многомиллионной деревне Ганджоу, там же штампуется панасоник и другие известные марки.

;)

Skype Jenikminsk
22-04, 20:53
DIMM писал(а):
Корзины, по ходу, на одном китайском заводе штампуют - у меня уже штуки три такие же, один-в-один, скопилось - одна от Альфарда, одна от Блаупункта и еще от чего-то (не помню уже) :)


может возьмешься за ремонт? свяжу напрямую с владельцем

Skype Jenikminsk
22-04, 23:21
Если сильно надо - могу глянуть. Только диффузор сплошной, можно попытаться отцентрировать по пролетарскому чутью (может, повезет и все получится сразу), но с вероятностью 90% придется резать в середине дыру, а потом закрывать ее колпачком. Если такой вариант устраивает - не вопрос.
23-04, 11:02
а это уже с хозяином динамика решай.
а мы - помню центрировали постоянным током, катушка точно по центру зазора становится тогда...

Skype Jenikminsk
23-04, 18:15
alphard писал(а):
а это уже с хозяином динамика решай.
а мы - помню центрировали постоянным током, катушка точно по центру зазора становится тогда...

А катушка при этом не дымиться?

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 16:00
нет :) достаточно нескольких вольт

Skype Jenikminsk
25-04, 06:56
Ну это тебе достаточно, вернее динамику. Ты же понимаешь, что если точно не указать напряжение, то подать могут столько, сколько найдут.... :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron