[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Просьба ко всем инсталляторам

плюсы-минусы,сравнения

Нужно ли озвучивать приблизительную цену монтажа?

Опрос закончился 18-05, 16:36

Всего голосов : 4
Да, это привлечет клиентов
2 50%
Нет, предпочитаю рассчеты по-договоренности
Голосов нет 0%
Невозможно оценить, не увидев авто живьем
2 50%
У меня жесткие цены,и я их не меняю
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
26-06, 10:07
гимн прям таки :)

Skype Jenikminsk
26-07, 06:40
Это ещё не гимн. А вообще мечтаю о том дне, когда между конечным продуктом и комплектующими не будет рынка, в смысле базара. Сколько проблем можно было бы устранить сразу. Особенно самую главную - человек хочет музыку слушать в машине, а ему продают несколько килограмов железа,с которым мало кто знает что нужно делать. А так всё коротко и ясно - хочешь музыку в салоне слышать - получите и ...расплатитесь, только сразу с конечным продуктом определитесь - эффект присутствия в автомобиле набитом динамиками или эффект присутствия на концерте должен быть на выходе.

Изображение
Изображение
Изображение
26-07, 09:52
"Ты помнишь, как все начиналось..."(с)Макаревич
Так все и начиналось - у каждой установочной студии был запас оборудования на выбор, всевозможные демонстрационные фишки и золотой запас для оперативных доп закупок...
теперь установщик обмельчал, норовит взять на релиз, да предпочтение отдает бюджетным моделям, от-того клиент и попер по рынкам шастать, т.к. установки "под ключ" теперь редкость...

Skype Jenikminsk
27-07, 06:44
А мне кажется обмельчал как раз не установщик, а клиент. Магнитола - не дороже сотки, но чтобы всё было, усилок новый - да ни в жизнь, динамики - то же бу... Да и торгуются как на базаре. Рынок слуг и базар - вещи немного разные. На мой взгляд - нет денег - не езди на машине. решил ездить - так веди себя достойно. Нет денег на установку - ну тогда сам дерзай, но бери у тех, кто что то путное может посоветовать. А то по большей части ведуться на консультации тех, кому совершенно безразлично - что получиться на выходе и совершенно безразлично - чем торговать. Сегодня он на продаже аудиооборудования, завтра он торгует шмотками, а после завтра - картошкой. Что от него путное можно услышать?

Изображение
Изображение
Изображение
29-07, 09:17
это точно. ставил музыку на калину, так хазяин раньше сам автозвуком торговал, а сейчас уехал в англию печенюшки на заводе в шоколад вмакивать...

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
10-08, 21:18
Автозвук... чем больше слышу эту фразу, тем бессмысленнее она звучит.
Автоматический звук... или звук для вашего авто... А для людей когда звук делать будем? А ведь это - самое главное!

Изображение
Изображение
Изображение
14-10, 08:35
Женя открой ещё одну ветку в самом верху форума и большими буквами напиши
Все шители дерефня срочно пройти регистриция!
Может хоть это поможет.
В настройках форума нельзя при регистрации зделать пункт место жительства - обязательным, без чего регистрация будет невозможно

Изображение
Изображение
Изображение
14-10, 09:16
я может просто сделаю, что без регистрации форум можно будет только читать

Skype Jenikminsk
14-10, 22:55
Как вариант.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron