[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Качественный трифоник (2.1) проект. Требуются рекоммендации.

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
26-06, 11:22
sergey.onliner
Это же какие у тебя будут стоять монстроподобные фильтра в колонках,чтобы резать на 150 гц(если только ты не отказался от 2.1)?
26-06, 15:21
sergey.onliner
по сч на него придется до 3кГц по паспорту он до 6кГц работает (помоему), запас приличный - должен вроде играть?

Играть-то играет, но лично мне такая СЧ жутко не нравится. Дело ж не только в равномерности АЧХ.
Soundguard, тогда этот ETP нужно будет по низу резать не меньше, чем вторым порядком. Загнется ить от мощности...
Или надо искать что-то из не-альфарда. Возможно, меня не поймут, но как раз для таких целей я себе прикупил автомобильные Eton RS160, очень качественная серединка, и самое интересное - в трехлитровом ЗЯ как раз от 150 Гц выходит на 0 дБ.
Но, ессно, это уже совсем не та ценовая категория, что у ETP.
27-06, 11:28
DIMM писал(а):
sergey.onliner
по сч на него придется до 3кГц по паспорту он до 6кГц работает (помоему), запас приличный - должен вроде играть?

Играть-то играет, но лично мне такая СЧ жутко не нравится. Дело ж не только в равномерности АЧХ.
Soundguard, тогда этот ETP нужно будет по низу резать не меньше, чем вторым порядком. Загнется ить от мощности...
Или надо искать что-то из не-альфарда. Возможно, меня не поймут, но как раз для таких целей я себе прикупил автомобильные Eton RS160, очень качественная серединка, и самое интересное - в трехлитровом ЗЯ как раз от 150 Гц выходит на 0 дБ.
Но, ессно, это уже совсем не та ценовая категория, что у ETP.

мне большая мощность не нужна - два канала по 50-75ВТ RMS - больше не нужно. Хочется в результате получить не громкий, но качественный звук :wink:

Я верю - МЫ будем СВОБОДНЫМИ!
27-06, 11:29
bumbook писал(а):
sergey.onliner
Это же какие у тебя будут стоять монстроподобные фильтра в колонках,чтобы резать на 150 гц(если только ты не отказался от 2.1)?

150 это как раз для варианта 2.1 при 2.0 понятно выше резал бы...

Я верю - МЫ будем СВОБОДНЫМИ!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron