[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Кое что есть возможность заказать.

частные объявления

Сообщение
Автор
22-11, 22:42
может пару и найдем еще

Skype Jenikminsk
24-11, 20:27
хау мач и где забирать?
10-01, 19:06
Soundguard, интересует один динамик LW650 под фазоинвертор (у которого резонансная частота 60 герц), 4 Ома. Есть ли в наличии, если нет, то когда можно ожидать и цена вопроса.
12-01, 09:41
Есть один динамик EW650А Он немного больше стандартного динамика и басит глубже, чем LW650. Сейчас у DIMMы он тебе может точно посказать его параметры и цену.

Изображение
Изображение
Изображение
12-01, 11:20
Нууу... Параметры я его не снимал, для этого сначала размять его надо. А потом уже поговорим о деньгах :)
12-01, 11:50
DIMM писал(а):
Нууу... Параметры я его не снимал, для этого сначала размять его надо. А потом уже поговорим о деньгах :)
Он размятый.

Изображение
Изображение
Изображение
12-01, 13:31
Тогда на днях обмеряю. madsirius, если еще интересно - обращайся в личку.
12-01, 18:16
Soundguard писал(а):
Есть один динамик EW650А

Спасибо, но такой мне не подойдёт.
13-01, 22:24
madsirius писал(а):
Soundguard писал(а):
Есть один динамик EW650А

Спасибо, но такой мне не подойдёт.

Что не устраивает?

Изображение
Изображение
Изображение
14-01, 18:58
Шайтанама... Опять смоделировал в програмке (в первом приближении конечно) поведение LW650 и EW650 в том корпусе, что у меня есть и на этот раз всё неплохо получилось. В прошлый раз выходило, что при том усилителе, что у меня есть (20-40 ватт) EW650-й проигрывал сильно в звуковом давлении. Ну вроде как слишком низкая чувствительность получалась и надо было для того же звучания, как у LW650 качать больше мощности.
DIMM, пишу в личку.
15-01, 01:03
А ты ещё раз промоделируй... :mrgreen: Глядишь и совсем хорошо получиться.
Предпочитаю моделировать с лобзиком и кусачками в объекте применения и..слух ещё ни разу не подвёл, в отличии от расчётных параметров по скачанным из нета прогам и параметрам, взятым из даташитов. :idea:

Изображение
Изображение
Изображение
15-01, 12:15
madsirius
как бы профиль заполнить...

Skype Jenikminsk
15-01, 19:11
как бы профиль заполнить...

Город добавил. А чего ещё не хватает?
15-01, 19:16
madsirius писал(а):
как бы профиль заполнить...

Город добавил. А чего ещё не хватает?


ну, раз больше о себе добавить нечего - хоть так :)

Skype Jenikminsk
18-01, 07:39
Soundguard писал(а):
DIMM писал(а):
Нууу... Параметры я его не снимал, для этого сначала размять его надо. А потом уже поговорим о деньгах :)
Он размятый.

Не знаю, Жора, как ты его разминал, но после дополнительной 10-часовой разминки резонанс упал с 57 до 48 Гц (!!!). Ну и остальные параметры поменялись. А вот в целом эти самые параметры меня не сильно порадовали. В первую очередь дикой добротностью в 1,5 и низкой чуйкой в 79 дБ. Короче, хочет он не меньше 20 литров ЗЯ, а для ФИ вообще не предназначен.
Хотя вот вчера погонял его в 8-литровом ЗЯ - на удивление приятно играет. И это несмотря на проектный горб на частоте от 60 до 90 Гц. Но мощности требует много - чуйка низкая.

Сообщений: 86 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron