[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Амфитон 25АС027

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
11-07, 20:14
^Michael
Спасибо за ответ.
Да я не против приложить руки.
Хорошо, предположим CW1002, а СЧ ? И что тогда с фильтрами?
11-07, 20:28
сч 1300S2 или etp120, 130, 158!
фильтры лучше конечно переделать
11-07, 21:44
^Michael
Спасибо.
12-07, 16:51
slava
А вы собственно откуда ? Что то странно.. Евгений вам ничего по этому поводу не сказал :( укажите место проживания.
Это я к тому, что замена подвеса не такая уж и сложная операция :)
и что подразумевается в этом случае под гарантией ? 3 года работы... это не кто тебе не даст, а вот аккуратную замену вполне... тут все будет зависеть от: терпения, опыта и места роста рук :) Мой друг не имея опыта заменил, в точно такой же колонке.
Вот как пример статейка: http://sergey-tlt.narod.ru/articles/remont/

Всё гениальное просто!!!
13-07, 23:59
Николай
А я собственно из Минска. С теми "у кого руки растут откуда нужно", сталкиваюсь постоянно при ремонте авто.Приходится переделывать, за "рукастыми" и ещё попутно слёзы вытирать.Мне кажется , что каждый должен заниматься своим делом.
Естественно я в состоянии переклеить подвес сам, но никогда этого не делал, поэтому и хотел найти человека который делал это часто.Ну а насчёт гарантии -если динамик после ремонта не отработает и 3 года(если конечно его не убивать специально), то зачем его вообще ремонтировать...
14-07, 15:43
slava, несколько странно требовать гарантию 3 года на результаты работы, которую у нас никто официально не производит. Хотя люди и занимаются этим не первый год.
Плюс вопрос - каковы будут условия эксплуатации переклеенных подвесов. Если родные высыпавшиеся подвесы менять на близкие по характеристикам, то это будут ППУ-подвесы, которые весьма не любят экстремальных условий эксплуатации (прямых солнечных лучей, перепадов и высоких температур, влажности и т.п.). Я бы при такой замене подвесов гарантии бы вообще не дал. На качество приклейки подвеса и центровки подвижной системы - пожалуйста, но на стабильность характеристик динамика и качество подвеса - никогда.

Можно на онлайнере прикупить резиновые буржуйские подвесы, это совсем другое дело. Но в этом случае совершенно не берусь утверждать, что динамик окажется близким по характеристикам к родному басовику ваших амфитонов.

З.Ы. Насчет места обитания у вас интересовались в том числе для того, чтобы вы указали его в своем профиле. Не поленитесь, плз.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron