[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Решётки и грили для динамиков.

частные объявления

Сообщение
Автор
08-09, 06:35
Крепления есть везде. 7 уе за всё что ты просишь с креплениями. Про решётки я просто так спросил.

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 07:22
Вы мне дайте номер, что бы я дал его другу и он, будучи в Минске, созвонился и поехал забрал.

номера на сайте в самом верху или в прайс-листе в самом низу :) и адрес там же

Skype Jenikminsk
08-09, 23:34
Спасибо.

Всё гениальное просто!!!
28-10, 17:23
Soundguard писал(а):
DIMM писал(а):
Soundguard, мелкая круглая - не комильфо :) Ладно, опять придется ручками строгать...
Можно найти и крупную круглую и крупную квадратную а можно заказЛать... по индивидуальному заказу из нержавейки лазерную резку. Красива будет - не описать. А многие последнее время прикалываются - декоративные колпаки для колёс используют в качестве решёток для динамиков.
А вот и спасибо за идею. А то уже который месяц не могу наискать оригинальную НЧ рамку для 25Ас-027
28-10, 22:28
Я клею прямо на резиновый обод гриль с мелкой перфорацией.

Изображение
Изображение
Изображение
29-10, 18:08
Soundguard писал(а):
Я клею прямо на резиновый обод гриль с мелкой перфорацией.

Т.е. просто сетку? Общий стиль как бы нарушится. А грили есть такие в продаже? Кстати клеем "Момент-марафон" я лет пять назад восстановил подвесы этих колонок. Они были порваны по кругу, истрепаны, но без потери фрагментов. Просто заклеил повреждения и промазал с двух сторон.
Если есть что то симпотное заводское взял бы и не мучался. Даже 13" колпаки не влезут на морду. Хотя по стилю и цвету подобрать очень запросто. И цена за пару смешная.
Soundguard, отправлял к вам одного Логана, но видно не проняло.
22-05, 18:32
Здравствуйте. Овалы 6 на 9 есть ?
23-05, 07:25
Да, есть, но покрашены в белый цвет.

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 18:24
а если чуть больше по размеру ? но черные или серые.
23-05, 21:11
Нет.

Изображение
Изображение
Изображение
23-05, 21:56
а куда к вам можно подъехать посмотреть что есть в наличии ?
23-05, 22:33
гикало7 а. Только звоните. Особо в наличии из овальных уже ничего нет. Только покрашенные в белый цвет. Разве что растворителем помыть.

Изображение
Изображение
Изображение
24-05, 06:53
ок.в течении дня подскочу, только номер дайте чтоб позвонить.
26-05, 21:13
+375297652022 или +375291874106

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron