[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Поделитесь опытом

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-01, 14:11
Воодушевившись акустикой Александра Клячина с названием M-2011 (внутренности этой системы - производственная тайна), решил попытаться собрать нечто подобное. Теперь по порядку - мой источник сигнала - комп со старушкой Audigy II, самолепный усил Акулиничева с глубокой ООС на импорте. Считая что нормальных НЧ динамиков отечественного производства нет, как и сам "гуру звука" Клячин отдам это почетное место в данной конструкции ALPHARDу. СЧ-ВЧ не знаю точно что он использовал, совковых динов овальной формы много, но предположительно это 3ГД-42, просто я знаю что у них широкий диапазон и они довольно хорошо (прямолинейно) ведут себя на высоких частотах, звук у них мягкий и не навязчивый (да и достать 318 у нас в Украине не очень просто...) их у меня парочка есть, доработанных по мотивам Статьи "Улучшение головок громкоговорителей" В. ШОРОВ, г. Москва... Эти динамики перекрывают практически весь ВЧ диаппазон, Изображение на крайний случай можно дополнить пьезоизлучателем, оригинальный должен звук получиться. Низ тоже загадка, но предположительно это LW80A4.Изображение
Ваше мнение, многоуважаемые знатоки?! Имеет ли такая конструкция право на жизнь? Я никогда не занимался конструированием акустики, поэтому набрал литературы и окунусь с сегодняшнего дня в чтение. Вас же прошу сказать можно ли использовать эти динамики в паре, на какой частоте предположительно резать?

Последний раз редактировалось full_psih 05-01, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

05-01, 15:22
нужно заполнить профиль
а потом посмотрим на ссылки или фото

Skype Jenikminsk

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron