[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Куплю 4 ручки для переноски акустики

частные объявления

Сообщение
Автор
09-07, 20:17
На конец таки, испытал их в полном составе!!! :D Первое впечатление правда, почти на букву Г....... :( До последнего момента надеялся, что "пророчества") DIMM по поводу недостаточного объёма СЧ звена не сбудутся, и удастся компенсировать его программно. Оказалось что всё таки нет.... Центр и тылы на фоне фронтов звучат примерно так, как если бы динамики просто положить в жестяное ведро. По спектру сказать ничего не могу, так как ни каких измерений не проводилось, в виду отсутствия измерительного микрофона. Есть правда ещё желание опробовать различные эксперименты с заклейкой окон диффузородержателей и прочие, по статьям журналов "Радио", но честно говоря, отношусь к этому скептически. Но, всё таки думаю попробовать стоит. В принципе, хуже стать не должно, в виду особенности конструкции (круговая диаграмма направленности, и всё, что из этого вытекает).
А сейчас вопрос администраторам, модераторам и иже с ними. В виду то го, что тема начиналась с покупки ручек для АС, а продолжается результатом этого приобретения)), то можно ли, как то, часть темы, которая касается непосредственно моей акустической системы со всем содержимым, перенести в новую тему с одноимённым названием статей журнала "Радио" "Акустическая система с расширенным динамическим диапазоном и круговой диаграммой направленности". По скольку именно от туда я черпал своё вдохновение)))???
09-07, 20:35
alphard писал(а):
зачетно вышло
только имхо по низам - перебор

Евгений. На счёт перебора по низам, сейчас уже точно могу сказать, от части поскольку при проектировании учитывались недостатки "закрытого ящика", и другие особенности этого типа акустического оформления, то использование 2-х последовательно соединённых 4-х омных динамиков себя оправдали. :)

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron