[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

вопрос по мид басу что лудше????

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
06-04, 16:21
что надо разминать динамики об этом я знал. просто другого варианта у меня нет. вся надежда была на вас.
09-04, 06:50
Ну что же - прости, что не делаем автомобили для озвучивания улицы. Большинство здесь присутствующих предпочитает эффект присутствия на концерте, а для этого три мида в дверь совсем не обязательно ставить. Хотя и ЫЗДшики заходят. Вроде даже сам корпус лепил для соревнований и даже 2 место на нем удалось выдуть, но честно говоря я этим не горжусь. Хуже всего,если щели в дверях вызовут на трёх динамиках тоннельный эффект - это когда при движении вперёд в дверях создаётся разряжение воздуха,а затем из за отсутствия упругости воздуха при движении назад катушка лупит по магнитной системе и быстро входит из строя. На одном динамике практически не наблюдается, на двух бывает довольно часто. На трёх... скорее всего будет точно. Услышишь по характерному стуку.

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 16:48
ну тогда подскажи какую собрать трёх полоску в переднии двери. если уже имеется вч TW-302sx что на середину а что на мид по одному динамику. вот мне здесь предлагают такой вариант (сч ганибалы 6. мид DW 650)
12-04, 19:36
Вполне нормально.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron