[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Стенд

частные объявления

Сообщение
Автор
11-08, 20:02
Имеется возможность предпродажной проверки оборудования Alphard,измерения характеристик на стенде.

Skype Jenikminsk
14-08, 18:36
alphard писал(а):
Имеется возможность предпродажной проверки оборудования Alphard,измерения характеристик на стенде.

А подбор пар динов возможно будет провести?

Всякое решение плодит новые проблемы!
19-08, 17:02
нет,стенд в основном используется для усилителей

Skype Jenikminsk
27-11, 15:29
alphard писал(а):
Имеется возможность предпродажной проверки оборудования Alphard,измерения характеристик на стенде.

А где находится стенд? Если я понял правильно, при покупке динамика вы можете мне выдать ачх, ичх, чувствительность, ... и т.д. для этого конкретного динамика?
27-11, 19:44
мы выдадим характеристики при покупке достаточного количества динамиков,делать это индивидуально будем только на готовых конструкциях или в поддержку интересного проекта а также для подготовки к соревнованиям и выставкам.Это накладно по времени.Пока так.Может появится автоматическая система проверки и обмера,тогда - да,каждый динамик перед выдачей будем обмерять.

Skype Jenikminsk
27-11, 22:54
alphard писал(а):
мы выдадим характеристики при покупке достаточного количества динамиков,делать это индивидуально будем только на готовых конструкциях или в поддержку интересного проекта а также для подготовки к соревнованиям и выставкам.Это накладно по времени.Пока так.Может появится автоматическая система проверки и обмера,тогда - да,каждый динамик перед выдачей будем обмерять.

А в какую копеечку может вылиться, если Вас ХОРОШО :wink: попросить, чтобы все-таки померяли? :grin:
Я так полагаю, у нас же в Минске нету фирм, которые продавали бы динамики с полной спецификацией конкретного громкоговорителя.
P.S. В дальнейшем планирую сделать 5.1 систему: 2x(dw 65 k-2 + dt-201) + 2x(tw-318 + etp1300s2) + 1x(2xetp1300s2+dt-201)+1x(??????). Это интересный проект? :grin:
28-11, 09:57
да,нет таких фирм
потому что это просто не нужно
не нужен академический подход для недорогих динамиков.
Перлес или какой EV - будет с индивидуальной бумажкой АЧХ,но и денег будет стоить.А вам эта бумажка - только на стену повесить.
Для особых фанатов,которых нельзя убедить в обратном - есть услуга обмера,например на iCar - 15$
Если вас будет греть,что у вас измерянный динамик - то можно туда обратиться.

Skype Jenikminsk
28-11, 09:59
Zap писал(а):
В дальнейшем планирую сделать 5.1 систему: 2x(dw 65 k-2 + dt-201) + 2x(tw-318 + etp1300s2) + 1x(2xetp1300s2+dt-201)+1x(??????). Это интересный проект?


ЭТО неплохо ,но проектом это не называется :mrgreen:
это просто самодельная 5.1 акустика

Skype Jenikminsk
28-11, 11:18
напрашивается вопрос--что ж такое ПРОЕКТ???
28-11, 12:43
alphard писал(а):
мы выдадим характеристики при покупке достаточного количества динамиков,делать это индивидуально будем только на готовых конструкциях или в поддержку интересного проекта а также для подготовки к соревнованиям и выставкам.Это накладно по времени.Пока так.Может появится автоматическая система проверки и обмера,тогда - да,каждый динамик перед выдачей будем обмерять.

Дааа. Подвезти 70тикилограммовый саб на обмер, жестоко =)
И да, что такое интересный проект?
28-11, 18:36
и еще ---мой сабик (бандпасс на LW 1000) -----проект или не проект?? просто очень хочется узнать, каковы ж его характеристики ??? возможно ли узнать и на каких условиях???
28-11, 19:16
под проектом я подразумеваю что-либо неординарное,необычное применение,инсталляция и пр.Обычная бытовуха в обмерах не нуждается,это роскошь,за нее нужно платить.
Да,саб если автомобильный - то вес большого значения не имеет.
70кг - это уже что-то,но вот есть идея у человека сделать мраморные колонки,там уже не 70кг :mrgreen:
Бывают и вообще стационарные системы или не мобильные совсем - конечно,тащить их куда-то - глупо.Шумомер приличный намного меньше весит.Это когда Магомет не идет к горе...
А просто если очень хочется узнать характеристики - то это причиной не считается если по-серъезному.за все что очень хочется,обычно платят.Но дело совсем не в деньгах,а скорее во времени.
Мне очень хочется,что бы его было больше,я готов заплатить.
Сколько и где?
Проблема с рядовыми измерениями есть и мы будем ее решать.

Skype Jenikminsk
28-11, 19:21
ну раз так, то полюбопытствую о цене замера --интересует АЧХ в первую очередь )) ну а также Ваше субъективное мнение по конструкции )))
28-11, 19:39
цена - 1,5часа свободного времени(принесите с собой) :wink:
а если серъезно - давайте в январе,в затишьи

Skype Jenikminsk
28-11, 20:08
Однако, Alphard--провидец ))) январь --самое время --и сессия к концу подойдет , и соответственно время появится на акустику ))) на том и порешим ))

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron