[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Звук в BMW 5-series E34 touring

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-01, 23:19
Приветствую! Хочу немного доработать звук в BMW 5-ке Е34 в универсале. Вообщем-то у меня неплохая комплектация и уже по заводу установлен 3-х полосный фронт (нч в ногах, сч на панели, вч в трегольника зеркал), 2-х полосный тыл (нч и вч в крыше) и усилитель (заводской). Голова SONY. Играет все это дело очень неплохо. Но очень нехватает баса. Собственно вопрос - как сдесь лучше поступить. Может достаточно заменить НЧ динамики (фронт+тыл)? Или все-таки лучше установить саб (тем более машина в универсале)? Если саб - то хочется минимальных размеров (особая моща не нужна). Заранее спасибо.
27-01, 11:23
Trusha писал(а):
лучше установить саб (тем более машина в универсале).

Skype Jenikminsk
27-01, 14:31
Спасибо. Присматриваюсь к дину SW803Z. В каком объеме он сыграет? Динамик вроде для з/я?
27-01, 17:15
Trusha писал(а):
Спасибо. Присматриваюсь к дину SW803Z. В каком объеме он сыграет? Динамик вроде для з/я?

это длинноход
сыграет и в 17л
без ФИ можно и не услышать, какой ЗЯ? :)

Skype Jenikminsk
28-01, 18:08
Прикинул в симуляторе динамик SW803z по параметрам т/с, выложенными на форуме некоторыми товарищами. Получилось как и советовал уважаемый Alphard ящик в районе 15-20 литров и фазик примерно на 36 Гц. Но это в идеале. Может кто-нибудь ставил в авто такой динамик и из практики подскажет как оно звучит? Другой дин не хочу рассматривать, т.к хочу минимальных размеров (багажник нужен), а у этого Vас ~ 15л. Хоть дин и туповатый - но для этого есть мощные усилки 8)
28-01, 18:15
эт вам сюда
forum15.html

Skype Jenikminsk

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron