[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Заразное шипение(фон) в динамиках.....нужна подсказка...!

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-04, 13:11
Собрал-таки в автомобиле нормальную аудиосистему! Голова Clarion, фронт - Alphard etp 50B2 + кроссоверы и пищалки Magnat, тыл бывалые Magnat 13см, саб Alphard LW 100A4 -пока без усилка(ещё не купил 8-) ) Голову покупал б/у, но с виду в отл. состоянии! После подключения всего этого вместе обратил внимание, что на малой громкости или на мелодичных мелодиях из колонок доноситься шипение. При увеличении громкости - оно нарастает, но заглушается мелодией...... Подскажите, встречался ли кто с таким, что делать, какие варианты и т.д.....?!!! Особенно хотелось бы услышать совет Евгения (как бывалого специалиста)! Заранее всем благодарен!!! Жду советов.....
09-04, 14:17
Шипение...
динамики и провода шипеть не могут...
остается или носитель(диск,запись,низкий битрейт)
или всетки голова(может после ремонта какого)
Проверьте так - на выключенном двигателе поставьте диск,добейтесь шипения :wink:
и включите паузу.
Если шипение есть - голова
если нет - запись.
Я подразумеваю под шипением - белый шум,что подразумеваете вы - загадка,лучше послушать живьем.

Skype Jenikminsk
09-04, 14:53
На выкл. двигателе пробовал! На паузе - не шипит! Магнитола вроде не ремонтировалась! Она как еновая с виду! Ни царапинки! Парнишка машина продал музло снял! Магнитолу я у него и купил.... (по крайней мере хочется верить, что она не ремонтированная) Диски лицензионные.... запись вроде не плохая! Я думал может просто головка загадилась!? Может ли такое быть! И может ли это быть при не очень хорошем +овом проводе?!! Я в трауре..... :-( и в злости :twisted: !!!! Да и ещё Евгений , я думаю, Вы можете меня называть на ты!
09-04, 15:01
ок
подъезжай,послушаем,поразмышляем

Skype Jenikminsk
09-04, 15:32
СУПЕР! СПАСИБО! Я ДУМАЮ, ТОГДА МЫ С ВАМИ СОЗВОНИМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! И ДОГОВОРИМСЯ! VIVA ALPHARD! АЙ да МОЛОДЦЫ! :wink:
09-04, 18:24
сэнкс!
:cool:

Skype Jenikminsk

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron