[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Проект "сверхлегкая подвижная система" на Oris ASW-1240

Исследования, сервис и эксперименты с динамиками,модератор DIMM

Модератор: DIMM

Сообщение
Автор
02-02, 08:26
Может купить тебе эту чудо жидкость и передать?. Хотя мне кажется не смотря на разные названия принцип действия у них один.

Изображение
Изображение
Изображение
02-02, 08:53
http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21070/tyumenez72/journal/301959/ для тех кто не в теме

Изображение
Изображение
Изображение
02-02, 20:01
Можешь и почтой выслать, к среде дойдет, если завтра отправишь. Сколько он сохнет? Если в пределах суток - то к концу недели смогу обмерять и на выходные либо привезу динамик, либо убежусь в необходимости переклеивать подвес :)
02-02, 21:56
не выползал на выходных никуда. Думаю завтра поискать.

Изображение
Изображение
Изображение
04-02, 22:17
Жора, высылай чудо-мазуту - по ходу, в эти выходные приехать в Минск не смогу...
05-02, 20:33
К сожалению в ближайших магазинах ее нет. В выходные поеду на рынок может там найду

Изображение
Изображение
Изображение
11-02, 21:26
Странная какая то жидкость. Напоминает красную ртуть - все про неё знают, но никто не видел. Ну или можно сравнить с прямым эфиром... :mrgreen: Короче нету именно такой, а аэрозоль из балончика покупать как то стрёмно - очень напоминает обычную чёрную краску.

Изображение
Изображение
Изображение
11-02, 21:50
Вот блин... Значит, ты не увидишь динамик в эти выходные :) Приеду - сам буду искать эту мазуту...
11-02, 22:09
предполагаю,что авторынке она есть. Но мне туда добраться пока не получается.

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 17:23
Обползал Автомалиновку - не нашел. Говорят, что что-то такое было, но сейчас нет. Хреново.
15-02, 21:29
Завтра на жданиках посмотрю

Изображение
Изображение
Изображение
15-02, 21:31
В крайнем случае возьму у принтерщиков жидкость для лечения разиновых барабанов и валиков.

Изображение
Изображение
Изображение
23-02, 16:06
Свершилось. Неуловимая мифическая чудо -жидкость стало реальностью. Запах не приятный, цвет - прозрачный. Остальные параметры типа (на вкус) даже с учётом 23 февраля в полевых условиях проверять не рискнули. Одно заметил точно - пока вёз часть жидкости для собственного упо...исследования "на слух" пластиковая бутылка из под кока колы стала как то мягче на ощупь. И так - есть динамик с уже отмерянными параметрами, заявленный в этой ветке. Будем ждать результаты замеров после обработки. Рекомендую обработать не только подвес,но и центрирующую шайбу, При обработке стереопары рекомендуется соблюдать одинаковую дозировку отмеренную при помощи... шприца. Жидкость как я понял сильно не испаряется а впитывается. Прикол в том,что наверно таким способом можно подогнать...стереопару по чувствительности в случае сильного отличия.
Предупреждаю за ранее - не рекомендовать закапывать жидкость в уши. :mrgreen: У кого возникнет желание дать такой совет могу отлить жидкости для "попробовать на себе"

Последний раз редактировалось Soundguard 23-02, 16:53, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
23-02, 16:08
И ещё - не всё мохно понять по приборам. Было бы здорово проверить на слух на каком нибудь небольшом (около 25-30 литров) объёме.

Изображение
Изображение
Изображение
23-02, 17:10
вы главное, заклинания не перепутайте :lol:

Skype Jenikminsk

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron