[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Покупка, оплата и доставка.

плюсы-минусы,сравнения
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
20-11, 17:27
посмотрел цены на LW100A4, почему цены так отличаются в прайсе с этого сайта (что сверху страницы) и в интернет-магазине долларов примерно на десять или около того в большую естественно сторону. Вообщем возможно ли приобрести их напрямую по цене вашего прайса?
20-11, 17:42
В прайсе офф сайта приведены оптовые(первая колонка,от 10шт) и рекомендуемые(не ниже) розничные для дилеров.
Так выбирайте - кто вы - оптовик или дилер?
Розничных наличных продаж на офисе - нет,т.к. незаконно.

Skype Jenikminsk
20-11, 17:45
Тут в другом месте собака порылась. На шопбае не ваш магазин?
20-11, 19:04
Понятно, а на точке на жданах как с ценами ниже чем на интернет-магазине или так же?
20-11, 19:42
На точке на Жданах цены от фонаря. Как-то ради интереса интересовался, 2 раза подходил, назвали 2 разные цены. :) Другое дело, что в основной точке (киоск 1091) и на Калиновского раньше действовал пароль "Форум Альфард" и цитата ценника из прайса. Как сейчас - не знаю, уже давно не брал розницу...
21-11, 11:39
Banned Lamer писал(а):
Другое дело, что в основной точке (киоск 1091) и на Калиновского раньше действовал пароль "Форум Альфард" и цитата ценника из прайса. Как сейчас - не знаю, уже давно не брал розницу...

Вот как значит! :evil: А сейчас это действует?

Alphard писал(а):
В прайсе офф сайта приведены оптовые(первая колонка,от 10шт) и рекомендуемые(не ниже) розничные для дилеров.
Так выбирайте - кто вы - оптовик или дилер?
Розничных наличных продаж на офисе - нет,т.к. незаконно.


С этим всё ясно, просто звонил на магазин LW100A4 там нет, а в вашем прайсе они есть!
21-11, 16:39
только получили,магазин не заказывал
позвоните 6131935 и уточните

Skype Jenikminsk
25-11, 11:19
перезванивал в магазин обещали что LW100A4 привезут не привезли, когда будут неизвестно!
Можно их как то всётаки приобрести?

Последний раз редактировалось ^Michael 26-11, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

25-11, 12:32
наберите на секретный номер :wink: 6131935
и изложите задачу
:cool:

Skype Jenikminsk
26-11, 12:37
звонил сказали что нет, хотя в прайсе то есть, очень как то это всё странно! :sad:
они вообще когда нибудь появятся? :twisted:
26-11, 14:27
я выяснил
получили две(!) штуки всего и их сразу выкупили(чел заказывал и ждал),до склада не доехали,поэтому и путаница.
В Минске найти можно,дороговато,правда.
Мы привезем через недельку,не раньше,цена получше будет.

Skype Jenikminsk
26-11, 21:16
ради такого дела можно и подождать :smile: срочности особой пока нет! :wink:
27-11, 21:59
alphard писал(а):
Мы привезем через недельку,не раньше,цена получше будет.

только как бы об этом событии вовремя узнать, а то опять разберут все ещё до меня :roll:
или можно будет как-нибудь пару зарезервировать? :wink:
28-11, 15:17
процедура очень простая - на мыло мне кидаете письмо с заявкой,по приходу динамиков - сразу приходит мейл.

Skype Jenikminsk
29-11, 00:03
Вот только настроил TheBat и сразу отправил письмо! :wink:

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron