[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Давайте поговорим о концепции звука.

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
10-01, 08:30
nonamer писал(а):
Да, получился максимальный эффект за минимальные деньги. Сначала казалась немыслимой растрата 150 на магнитолу и еще 150 на колонки. Но свои деньги система отыгрывает.

P.S.: а у Жоры со звуком получается неплохо так, хотя титаны автозвука его и недолюбливают. Главное Вы ему увлекаться не давайте.

А никто чудес за эти деньги и не обещал. Единственное - предлагаю ту же систему просто послушать на пионере тупо поменяв головное устройство. А :wink: вдруг... В данной системе исправлены лишь основные недостатки - увы бюджет больше времени уделить этому не позволяет. Дальнейший апргейд - шумка дверей(без этого любой, даже самый крутой динамик превращается в затычку гремящую железом и пластиком) и 4 канальный усилочек. Тем не менее - для небольших уровней громкости данная система подходит как нельзя лучше - и денег много не ест и демонтируется при продаже ну не за 15 минут а минут за тридцать - увы придётся восстанавливать штатный монтаж. Главное - нет побочного эффекта от стандартного многополосного "звук вокруг" - стремление максимально сократить время пребывание в автомобиле. Понадобилось 4 месяца, чтобы прочувствовать это. Ещё раз повторяю - без усилка подобный эффект проще всего получается на СД-рессиверах пионеР с функциями - прямой привод сабвуфера и (FIE) цена - от140 уе все прочие производители без усилка потребуют весьма и весма глубоких познаний в области свойств слуха и хорошей теоретической подготовки, а так же хотя бы простеньки двухканальный усилочек с ФНЧ для задней акустики.

Изображение
Изображение
Изображение
29-01, 13:51
в дверях 19ки 16,5 см, это рестайлинговая после 94г ? у мну в седан стали тока 13. несмотря на поддиумы получилось с дребезгом.
nonamer, прости, офтоп конечно, но про говно ты зря, я ездил на 19ке с 2001 - никаких проблемм, а за ее 1,5к - сказка.
29-01, 23:20
Подиумы - от дребезга никогда и никого не спасали. Спасает только или шумоизоляция или корпуса под сидения (там где влезают)

Изображение
Изображение
Изображение
18-10, 16:25
нужно заполнить профиль

Skype Jenikminsk
18-10, 16:54
по конкретному авто лучше к модератору memberlist.php?mode=viewprofile&u=226

Skype Jenikminsk

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0