[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Отделочные материалы для АС.

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
30-04, 21:02
Может кто встречал в продаже плотный кожзаменитель на тканевой основе? Нужен тёмнокоричневый, под типичную *мятую* кожную фактуру для отделки нового саба, без понятия, где такое можно прикупить...
Дайте хотяб примерные направления, куда стоит подъехать и проверить =)
30-04, 23:18
3461053 Татьяна ----в этой конторке довольно богатый выбор кожзама --много расцветок и цена приемлима
01-05, 08:34
так и наборы для обивки дверей в хозмагах и дермантин неплохой рулонами покупал...и карпет

Skype Jenikminsk
01-05, 18:12
2 Oleg Thx за телефончег, надо будет набрать.
2 alphard Никогда раньше ничего кроме плёнки ПВХ не покупал =)
01-05, 19:22
я сам туда наведаться хочу на днях )))
12-05, 10:45
Ещё хочу спросить. Шипы, которые на саб сбоку прикручиваются, типа как тут:

http://w3.pult.by/img/in/krypton_20a.jpg

Вообще кто-нить де-нить видел. Мот есть что-то похожее, что можно так же применить...
Дядьки, которые могут сделать такое на фрезерном станке, хорошо хотят. Да и просто кусок железа как-то не катит.
12-05, 20:49
есть шипы альфардовскме

Skype Jenikminsk
13-05, 11:00
2 alphard

А де-нить фотку посмотреть ихнюю можно? Шипы, которые в дно вкручиваются, у меня есть.
Именно хочется в виде продолговатого конуса, чтоб вверху половина была выбрана и крепилось это к боку конструкции.
04-07, 18:02
Может кто подскажет жиденький легко наносимый клей, которым можно будет надёжно и быстро приклеить кожу к рельефной поверхности. Встречаться будет деревянная и ПВХ поверхность...
04-07, 21:19
кроме как Момента прозрачного ничего не приходит в голову
04-07, 23:11
Не, момент это не то, да ещё и дорого. Сколько ж его надо, чтоб обклеить 100литровый ящик =) Блин, ни одного знакомого человека, который работает с кожей и тканями... Я уверен есть специальный клей =(
05-07, 12:38
Есть. 88 LUX называется. На жданах 8000 литр. На два 55литровых ящика ушло около 2/3 банки при нанесении плотным слоем. Не боится ни воды, ни жары и солнца. Держит мертво. Клеит даже сталь. :)
05-07, 15:25
The Lamer писал(а):
Есть. 88 LUX называется. На жданах 8000 литр. На два 55литровых ящика ушло около 2/3 банки при нанесении плотным слоем. Не боится ни воды, ни жары и солнца. Держит мертво. Клеит даже сталь. :)


Спасибо... Он жидковатый такой? И сколько примерно сохнет.

А то я в последний раз поверх постформинга ламинированного клеил кожзам двухсторонним скотчем на тканевой основе. 30 метров ушло. К ламинату ничем не хотело приклеиваться. =)
05-07, 18:34
Licheskull писал(а):
Он жидковатый такой

Он консистенции обычного момента, ПВА, и похожих. Разбавляется уайт-спиритом, и растворителями, написанными на банке.

Licheskull писал(а):
И сколько примерно сохнет.

ОСТОРОЖНО! Сохнет почти мгновенно! Тонкий слой неразбавленного около 2 минут до отлипа.

Licheskull писал(а):
поверх постформинга ламинированного клеил кожзам двухсторонним скотчем

Однако... :)
Я 88-м клею все. Последним клеил комбик на 75ГДН, ламинированное ДСП, современное (Старое - шпон лакированный, а тут какая-то пластиковая хрень, и все.) ковровой дорожкой нашего производства ("стеклянная").(Кстать, показалась мне гораздо удобнее карпета. Ничего не боится, пыль и грязь не собирает, абсолютно не протирается.) И все путем. Зубами не оторвать.
02-09, 22:07
The Lamer писал(а):
ковровой дорожкой нашего производства ("стеклянная").(Кстать, показалась мне гораздо удобнее карпета. Ничего не боится, пыль и грязь не собирает, абсолютно не протирается.) И все путем. Зубами не оторвать.

Это что за материал? Где его можно посмотреть/купить?

Czes'c'

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron