[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Акустика в Фольксваген Гольф 2

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
18-09, 21:52
А вообще пора такие вещи обсуждать в реале. И по любому - сколько не обсуждай, если это первая машина - ошибок при попытке озвучить всё равно не избежать. Так что готовься учиться на собственных ошибках.
Искать свой звук, тот, который нравиться тебе. Кстати - ты не указал самого интересного - что диски читает?

Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 22:39
Petruha
такого голубого не было ни у кого ))) я его какому-то дядьке с Могилева продал ))) без музыки )))
двери шумить однозначно --можно без фанатизма ))

Soundguard
про тылы--- не про схему ли Хаффлера намек??? кстати, с ней весьма и весьма неплохо в автокинотеатре в малиновке )) за идейку благодарен каждый раз, когда приезжаю туда ))
18-09, 23:31
На схеме Хафлера свет клином не сошёлся. Зрите в корень проблемы!
Стереосигнал не содержит задних каналов. есть только право и лево и предполагается что человек слышит их перед собой. Можно и другие схемки попробовать. А за схему Хафлера - пожалуйста. Не моё :wink: - не жалко. Хорошо хоть мои идейки и схемные решения никто на форуме не выкладывает. Хотя...я веть то же их не из воздуха беру. Просто дорабатывать приходиться. Было бы обидно. Не один день и даже не одну неделю они вынашивались, опробовались, чтобы просто так их дарить.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron