[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Помогите с выбором динамика для басового комбика

Обсуждение профессиональных излучателей

Сообщение
Автор
08-06, 09:44
alphard писал(а):
типа берем девайс одной модели,подвергаем непонятной процедуре,потом делаем выводы по совершенно другой модели

А зачем тогда существуют серии (В данном случае серия HW), как если не для обозначения принадлежности к одному варианту разработки и одному техпроцессу?

alphard писал(а):
Про утверждения,претендующие на истину - ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ясно. Молчу. Хотя вам бы советовал проверить методику лично, вдруг сработает :mrgreen: . Я-то уже проверил... (А для желающих можно и физически обосновать, процесс - то вполне очевидный, если разобраться...)

P.S. Ну а если разобрать по моделям, то есть еще одно обстоятельство... HW1500 у меня пара... Один из пары был так бездумно и скоропостижно спален.... А вот на втором я, собственно, и опробовал закалку.... (Хотя с 1000 получилось лучше... Опыт, как-никак...) И работает до сих пор без проблем от того же "Венца" в мосту :).


P.P.S [Off]
А по поводу квадратных колес - это вы в точку. Еще в школе я писал по этому поводу научную работу :), которую, кстати, весьма успешно защитил :mrgreen: .
[/Off]
08-06, 15:57
The Lamer писал(а):
P.S. Ну а если разобрать по моделям, то есть еще одно обстоятельство... HW1500 у меня пара... Один из пары был так бездумно и скоропостижно спален.... А вот на втором я, собственно, и опробовал закалку.... (Хотя с 1000 получилось лучше... Опыт, как-никак...) И работает до сих пор без проблем от того же "Венца" в мосту Smile.

а нельзя было с этого начать?

Skype Jenikminsk
25-06, 14:37
Помогите!!!
Срочно нужно купить комбик до 130 уе. Только ничерта в них не понимаю. Подскажите! 26 уже нужно купить. Я в панике :cry:
25-06, 14:39
посмотри этот http://www.alphard.by/alphardag35.html

Skype Jenikminsk
25-06, 14:40
Изображение

Skype Jenikminsk
25-06, 14:42
А они есть сейчас? Их послушать перед покупкой можно?

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron