[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Какой обьем нужен под SW 1003Z?

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
18-07, 10:22
The Lamer писал(а):
А во вторых. Напряжение без нагрузки и под нагрузкой 14 В. Точно? Если разница меньше полвольта, то рекомендую проверить прибор.


аяяяй
может еще свет выключить и молитву прочитать?
Обвинение,выдвинутое мне в неспособности правильно провести измерение,да еще пионером - для меня это почти оскорбление...
но да спишем на молодость и провинциальность,жизнь еще не обломала,как в народе говорят. :neutral:

Человек не способный признать ошибочность своих утверждений(а я предупреждал неоднократно,просил не торопиться),к сожалению,мне совсем неинтересен ни как собеседник никак личность.Баранья упертость видимо,где-то нужна,но этот форум - точно не это место.
Есть другие места для самоутверждения,если оно так нужно.
Поищите мот какой литературный блог и рассказывайте там сказки,утверждая что все это видели своими глазами,дурачков еще с раздвинутыми ушами хватает.
Здесь этого не будет.

Skype Jenikminsk
10-08, 17:02
Не понимаю Администратора. Зачем спорить о фундаментальных законах?
Зачем опровергать, что идеальный "мост" повышает в 2 раза выходное напряжение,
а мощность как ни странно в 4 раза! Нагрузка у нас одна и та же.
В реальности имеется куча факторов, не дающих нам получить учетверение.
К примеру тот самый 80*2 и 320 в мосту. Скорее всего все радиаторы
и режимы работы рассчитаны под максимум 80 Вт.
При включении в мост на каждом плече будет уже более 80 Вт, банальный перегруз.
Разумно ограничить мощность на уровне 80 Вт на плечо (160 в мосту).
10-08, 17:30
Про идеальные и фундаментальные вещи я уже пару раз ласково посылал на какой-нибудь академическо-теоретический форум.
Да,но там нужно владеть языком вузовских дисциплин и думать,ну еще владеть языком форума(герм,англ и т.п.)
Некоторым это неохота,гораздо проще сыпать терминами,иногда не понимая что к чему.
Совет 1. всегда дочитывайте ту техническую литературу,с которой просто выхватываете термины.
Совет 2. просто старайтесь не говорить того,чего не понимаете,не черкайте свой имидж.
После фразы "усилитель не дает всю мощность в мосту из-за режимов и размера радиаторов" многие спецы просто улыбнутся и потеряют к вам интерес.Иногда лучше жевать.

Skype Jenikminsk
10-08, 19:17
alphard, проблема в том, что я уже потерял интерес к Вашему сайту. Особенно после ответа мне.
Посылают обычно, когда нет знаний или не могут аргументированно ответить.
Если я не прав - я жду аргументированный ответ, а не коверкание моих и чужих фраз
только потому, что вы обмеряли 50 динамиков и 20 усилителей. Не видно вопроса?
Предлагаю конкретно: почему мостовое включение якобы должно давать прирост мощности в 2 раза?
11-08, 12:58
Aleksey писал(а):
потерял интерес к Вашему сайту

давайте на этом закончим
вы спутали форум с развлекательным чатом.

Skype Jenikminsk
11-08, 13:58
Аргументированного ответа не получилось. Форум создан для обмена мнениями и информацией.
Я спросил о продукции: почему усилитель при работе мостом выдает двойную мощность,
а не близкую к учетверенной? Вместо ответа я два раза послан в мягкой форме.
Если не знаете почему, так и скажите. Не первый раз вижу агрессию,
когда противоположная сторона общается на равном или уровне повыше.
Если вышел оффтопик, можно создать отдельную тему.

Я не имею никаких личных претензий, только хочу получить ответ на нормальном техническом уровне.
Я же не прошу рассказать мне почему весь мир выпускает мониторы 17 дюймов
с неформатным разрешением 1280 на 1024 (себе бы ни за что не взял), я всего лишь
спросил про мостовое включение усилителя. Думаю этот вопрос интересен не мне одному.
11-08, 15:37
Aleksey писал(а):
Я спросил о продукции: почему усилитель при работе мостом выдает двойную мощность


когда,где и у кого?

а вааще,покачайте права где в другом месте,заодно и про мониторы и разрешения там расскажете.
Агресии никакой,просто не мешайте...
За ваш интерес к сайту здесь точно никто воевать не будет...

Skype Jenikminsk

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron