[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Насчёт BB-802

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-06, 13:14
2alphard
Хотелось бы узнать о сабже более того что написано на сайте.
Хочу приобресть, а там только размеры и фсё. С виду штука симпатичная, а вот как играет? Может в курсе? Какие дины установлены? Чувствительность? Частоты? Было бы крайне желательно!
11-06, 14:27
это военная тайна :mrgreen:
динамик НЧ - EW80,т.е. основные электрич хар-ки будут от этого динамика.
СЧ и ВЧ - не в курсе,ни разу не была в ремонте,не открывали.
Покупают любители погреметь с багажника на лужайке ил в бусики.
Дешево и сердито.

Skype Jenikminsk
11-06, 14:33
Динамик там аналог EW80 + 3"шп + TE001.
По данным производителя:
Диапазон 48Гц-20кГц.
Чувствительность 88Дб.
Сопротивление 4Ом.
Магнит НЧ 20 Oz.
На слух:
88Дб там есть. Особенно по горбам.
Гуделка адская, динамик с добротностью под 1 в таком ФИ...
Диапазон если по -6-8Дб, герц от 80-90. Но благоаря горбу баса мало не будет.
С верхней серединкой слегка перебор. Сипит.
Если есть эквалайзер, АЧХ выравниванию поддается.
По опыту:
Не наваливать больше 50 Вт. Спалите. Но я думаю, что и не понадобится. :)
11-06, 15:02
Спасибо всем за скорые ответы

2alphard
Есть ли в наличии и может ли подождать до пятницы (а то я в больничке парюсь) :lol:
Собственно хотел кинуть в багажник - когда на машине ехать тогда в усилителе ФНЧ вкл. и пусть бухтят низами, а когда приехал тогда ФНЧ выкл. и шашлы крутить :wink: лето ведь
11-06, 16:06
eu1sw писал(а):
Собственно хотел кинуть в багажник - когда на машине ехать тогда в усилителе ФНЧ вкл. и пусть бухтят низами, а когда приехал тогда ФНЧ выкл. и шашлы крутить лето ведь

А что за усь? Если MF-2S, то можете и сжечь даже на одном канале, не перестарайтесь с аттенюатором. Мы слушали в багажнике Скорпио. Товарищ брал как дешевую систему для пикников. У него MF-2S и саб кенвуд 12" в мост. Покупали пару (кстати, они есть левые и правые, с зеркальным расположением динов :)). Просто вкинули в багажник и повесили по одной на канал. Для пикников самое то, учитывая цену.
11-06, 16:28
The Lamer писал(а):
eu1sw писал(а):
Собственно хотел кинуть в багажник - когда на машине ехать тогда в усилителе ФНЧ вкл. и пусть бухтят низами, а когда приехал тогда ФНЧ выкл. и шашлы крутить лето ведь

А что за усь? Если MF-2S, то можете и сжечь даже на одном канале, не перестарайтесь с аттенюатором. Мы слушали в багажнике Скорпио. Товарищ брал как дешевую систему для пикников. У него MF-2S и саб кенвуд 12" в мост. Покупали пару (кстати, они есть левые и правые, с зеркальным расположением динов :)). Просто вкинули в багажник и повесили по одной на канал. Для пикников самое то, учитывая цену.

я думал AB-450 приобресть про запас или 400.4
11-06, 19:29
в багажнике много не набУхает... :wink:
ну только если динамик посеръезней поставить,но тогда и цена другая выйдет.
А кричалка для шашлыков - нормальная будет..

Skype Jenikminsk
11-06, 20:22
alphard писал(а):
в багажнике много не набУхает... :wink:
ну только если динамик посеръезней поставить,но тогда и цена другая выйдет.
А кричалка для шашлыков - нормальная будет..


Так у меня гольф 3. там фсё рядом.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron