[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Замена динамика от BB802C

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-07, 09:39
Добрый день, порвался НЧ динамик от BB802C - каким динамиком его заменить? или какая модель НЧ динамика стоит в BB802C?
12-07, 09:49
ты б фотку или ссылкку кинул --можа и подсоветовали б --а то искать лениво
12-07, 09:55
http://www.alphard.ua/index.php?cat=4
12-07, 12:20
Стоит там EW80. Если туго с деньгами, можно поставить его. Хочется более качественного и мощного звука - ставь LW80С42 или еще лучше А4. Хочется чуть потише, но суббаса - SW803Z.
12-07, 18:57
по этой ссылочке троянов касперыч нашел мильен (((
а вот разницы между А4 и С42 в звучании я не нашел ))) правда искал на 6-дюймовках
13-07, 09:51
Oleg писал(а):
а вот разницы между А4 и С42 в звучании я не нашел

Разница есть, хотя и небольшая. У А4 ниже добротность (=> чуть большая чувствительность). Итог - С42 - это еще не 75ГДН, объем чувствует, в ведре с фазиком бубнеть слегка будет. А А4 - это даже чуть покруче, в любом объеме играть будет. Только громкость и нижняя частота зависеть от него будут. А еще прочная алюминиевая корзина, поэтому в авто меньше будет бояться кочек :).
13-07, 09:54
Oleg писал(а):
по этой ссылочке троянов касперыч нашел мильен (((

Побей его за это. Касперыч троянов иногда на свежеустановленной винде находит, если соответствующим образом ее и его настроить. У меня ни Семантик, ни НОД не возникали...
13-07, 10:03
The Lamer, касперыча я пока ни на что не собираюсь меня )) нравится мне он )) и к теме это не относитсо )) тут человеку подобрать дины надо !!!!
13-07, 14:17
у меня сильно заругалась винда на эту ссылочку
будьте осторожны

Skype Jenikminsk
15-07, 00:15
alphard писал(а):
будьте осторожны

В любом случае не помешает :)

Oleg писал(а):
The Lamer, касперыча я пока ни на что не собираюсь меня )) нравится мне он )) и к теме это не относитсо )) тут человеку подобрать дины надо !!!!

Да уж. Против "нравится" особо не пойдешь :) А по теме я, вроде как, уже сказал... %-)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron