[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

саб wep30a

Обсуждение пассивных и активных сабов

Сообщение
Автор
29-08, 13:58
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста диапазон частот этой модели, а то нигде не могу найти...
29-08, 18:49
да,вы звонили мне сегодня вот адрес вашего гродненского оптовика
sespel@narod.ru
http://sespel.narod.ru/

и вот по Alphard rezonans@tut.by

Skype Jenikminsk
30-08, 09:55
Большое спасибо...
30-08, 10:17
Я извиняюсь, что беспокою, но я связался с этими людми и они сказали, что уже не занимаются авто акустикой, может вы еще кого знаете у нас в городе ? :sad:
30-08, 18:34
нет,похоже никто больше

Skype Jenikminsk
02-10, 09:14
Alex писал(а):
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста диапазон частот этой модели, а то нигде не могу найти...

"А в ответ тишина - видно он не вернулся из боя....." :?:
Если вопрос для alphard трудный, то просто ответьте, какая именно саб. головка стоит в WEP 30 AP. С Pioneerским приветом. :wink:
02-10, 13:13
вопрос не трудный,но неактуальный,все они проданы и частотный диапазон никто не спрашивал.Будут в феврале(раньше завод не отгрузит,да и нужны они в основном к сезону).Динамик там стоит одноименный WEP-30,если нужен такой,то найдем,но не быстро.

Skype Jenikminsk
03-10, 11:23
alphard писал(а):
вопрос не трудный,но неактуальный,все они проданы и частотный диапазон никто не спрашивал.Будут в феврале(раньше завод не отгрузит,да и нужны они в основном к сезону).Динамик там стоит одноименный WEP-30,если нужен такой,то найдем,но не быстро.

Две цитаты из alphard-а
"Сообщение: 11-08-2006, 19:54 Тема: Корпус для саба труба 12"
появился в продаже корпус,полностью готовый для установки динамика.Завод в такие корпуса устанавливает LW1200,но мы попробовали динамики серии CW & SW(z) - держит Smile"

"Правильно излагаете,счетовод вы наш.
Конечно,подогнать динамики нереально.И корпус проще сделать новый,чем подгонять этот.(ну можно трубу ФИ порегулировать)
Но нам не нужна академическая точность.Будьте проще.
Ездят по городу-герою эти трубы уже с четырьмя типами динамиков - LW1200(заводской вариант),SW1203Z,SW1203Z SE,CW1202CX
и совсем неплохо звучат.Если конечно,все время не вести рассчеты в уме,а просто слушать музыку Mr. Green"


Что за вариации на тему "WEP-30 or LW1200". По типу Original-Profetssional на упаковках сабовых голов ???
_________________
:?: :evil:
07-10, 12:35
в разных трубах - разные динамики
в WEP-30 стоит WEP-30 :smile:
в RT-120C - LW1200,но по желанию можно установить SW1203Z SE

Skype Jenikminsk
08-10, 19:59
alphard писал(а):
в разных трубах - разные динамики
в WEP-30 стоит WEP-30 :smile:
в RT-120C - LW1200,но по желанию можно установить SW1203Z SE

Спасибо. Теперь понятно.
25-10, 15:23
Порекомендует ли админ alphard поменять в корпусном WEP 30A штатный заводской динамик на более достойный ( поболее 150 W в номинале), который будет играть напрямую от адекватного ему по RMS усилителю в обход встроенног в этот саб. Естественно с учетом объема WEPовой трубы.
25-10, 19:20
теоретически эта конфигурация имеет право на жизнь.Но зачем?
Суть активного саба - в его мобильности и минимуме монтажа и проводов.А также в экономии на корпусе усилителя.
Разница в звуке от такого апгрейда будет неадекватна затраченным средствам.
Но звук - будет :wink:

Skype Jenikminsk
25-10, 20:25
Пионер, не пойму, а почему ж так трудно коробку склепать самому --- ведь это ж проще простого )))
или дать кому, чтоб сделали, если заморачиваться нет желания )))
26-10, 03:33
Oleg, пойми, не так уж трудно коробку склепать самому --- ведь это ж проще простого, или дать кому, чтоб сделали, если заморачиваться нет желания. Просто WEP 30A у меня уже 0,5 года - и уже не хватает его качества. :cry:
2 alphard. Можно ли поменять его с доплатой, купленный у Вас, и находящийся еще на гарантии и в идеальном состоянии (как сам саб, так и его упаковка) на alphard-овские усислитель и хорошую сабовую голову. Ящик закажу в "Саб. центре", что прорекламирован на CarClab, где уважаемый Jenik является модератором раздела "Сервис". Или Oleg поможет? :grin:
С Pioneerским приветом.

С Pioneerским приветом!
26-10, 10:44
ну,гарантия,как вы помните,распостраняется только на
встроенный усилитель и корпус,после осмотра можно принять в зачет.WEP-30 у нас все время спрашивают :wink: разве его трудно просто продать и купить новую конфигурацию?
Я это к тому,что меняться с доплатой будет невыгодно прежде всего вам.
Саб центр на айкаре - достойная лаборатория,мы частенько обрашаемся к ним.

Skype Jenikminsk

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0