Проект Карты дорог поможет вам ориентироваться на территории и организовывать поездки. Он окажет содействие в быстром поиске нужных областей, местоположений, вокзалов и достопримечательностей.

На вебсайте вы найдете карты, которая может подвергаться изменениям в зависимости от международной обстановки. Некоторые государства сливаются, а иные государства разделяются. Все это мгновенно отображается на сайте.

Изображение

На контурной политической карте ограничения и территории не представлены в деталях. Разглядывая ее, вы сможете получить общее представление о том, где расположены страны и континенты на нашей планете. По ней удобно изучать географию.

Планировать маршруты можно с помощью карт Google. Их также используют для проведения виртуальных экскурсий, в процессе которых посещают различные уголки планеты. Карты Google могут быть разными – от стандартных картографических изображений до спутниковых снимков. На них происходит регулярное обновление данных, поэтому полученная пользователем информация всегда текуща. С помощью Google Map можно проложить кратчайший и наиболее удобный маршрут движения автомобиля, узнать, по каким улицам ходит и где останавливается общественный транспорт, а также изучить пешеходные пути.

В разделе «Новости» собрана информация, актуальная на момент публикации о том, где и когда происходят разнообразные события:

• спортивные турниры;
• культурные мероприятия;
• образовательные форумы;
• фестивали;

Этот раздел постоянно обновляется и дополняется новыми событиями, которые вы можете посетить, предварительно запланировав поездку.