[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Подскажите динамик

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов
Ответить
Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
12-09, 12:21
Нужен низкочастотный динамик на замену от колонок Эстония 30 АС - 003. Родной динамик вроде: 35ГДН-1С. Срез на фильтре будет где то 1200 Hz. Подскажите что нибудь стоящее... :smile:
12-09, 17:40
выбирайте из серий EW или LW,традиционно их на замену штатным в отечественную акустику ставят.Отзывы неплохие.
Только лучше пару менять сразу.

Skype Jenikminsk
22-09, 10:39
Если качество звука не важно, то можно подбирать и навскидку. Тогда точно LW1000
22-09, 17:29
да,теперь в наличии 4-х и 8-омные версии

Skype Jenikminsk
25-09, 20:17
Здравствуйте. Собираюсь сделать саб ватт на 150...200. Саб для дома, потому размеры корпуса не критичны, думаю литров на 120 и фазоинвертор.Посоветуйте димамик.
26-09, 15:21
Sonar писал(а):
Здравствуйте. Собираюсь сделать саб ватт на 150...200. Саб для дома, потому размеры корпуса не критичны, думаю литров на 120 и фазоинвертор.Посоветуйте димамик.

Ну если размер не волнует то выбирай что-нибудь из 12-15 дюймовых, если конешно по деньгам не напряг.
Ну а если и с деньгами не напряг, то я бы не смотрел в сторону alpharдов.

Всякое решение плодит новые проблемы!
26-09, 17:56
Fisherman писал(а):
Sonar писал(а):
Здравствуйте. Собираюсь сделать саб ватт на 150...200. Саб для дома, потому размеры корпуса не критичны, думаю литров на 120 и фазоинвертор.Посоветуйте димамик.

Ну если размер не волнует то выбирай что-нибудь из 12-15 дюймовых, если конешно по деньгам не напряг.
Ну а если и с деньгами не напряг, то я бы не смотрел в сторону alpharдов.


:mrgreen:

тогда нужно посмотреть в сторону MAGNAT - такие же динамики,но с другими наклейками и разика в два-три дороже(круто будет!) :wink:

Skype Jenikminsk
26-09, 19:24
alphard писал(а):
тогда нужно посмотреть в сторону MAGNAT - такие же динамики,но с другими наклейками и разика в два-три дороже(круто будет!)

Ну уж если брать вуфер 12" за 75 баков, то немного лучше на запад :mrgreen: посмотреть, в сторону тех же пирлисов типа SLS 315.
Немного дороже, но и лучше.

Всякое решение плодит новые проблемы!
26-09, 19:57
Fisherman писал(а):
Ну если размер не волнует то выбирай что-нибудь из 12-15 дюймовых, если конешно по деньгам не напряг.
Ну а если и с деньгами не напряг, то я бы не смотрел в сторону alpharдов.

Если бы не напряг с деньгами разве кто собирал бы самодельную акустику ? Поэтому ALPHARD само то. MAGNAT не встречал, а насчет наклейки на корпус, приклею TANNOY, тоже ниче.
Приценился к CW 1202C, что скажете, гут или не ?
27-09, 08:17
Fisherman писал(а):
alphard писал(а):
тогда нужно посмотреть в сторону MAGNAT - такие же динамики,но с другими наклейками и разика в два-три дороже(круто будет!)

Ну уж если брать вуфер 12" за 75 баков, то немного лучше на запад :mrgreen: посмотреть, в сторону тех же пирлисов типа SLS 315.
Немного дороже, но и лучше.


Оптимист,вы,батенька :mrgreen:
мы привозили под заказ два перлеса и совсем не SLS 315 с "детскими" магнитами а настоящие 8" Hi-End под заказ.
Обошлись они заказчику по 250евро за штучку.Он счастлив,что так дешево получилось!
А вы - "немного дороже"
идите и купите! :razz:

Skype Jenikminsk
27-09, 08:22
Sonar писал(а):
Fisherman писал(а):
Ну если размер не волнует то выбирай что-нибудь из 12-15 дюймовых, если конешно по деньгам не напряг.
Ну а если и с деньгами не напряг, то я бы не смотрел в сторону alpharдов.

Если бы не напряг с деньгами разве кто собирал бы самодельную акустику ? Поэтому ALPHARD само то. MAGNAT не встречал, а насчет наклейки на корпус, приклею TANNOY, тоже ниче.
Приценился к CW 1202C, что скажете, гут или не ?


мне нравится эта головка,одна в наличии осталась(размели)
недорого и красиво.

Skype Jenikminsk
27-09, 09:59
alphard писал(а):
Оптимист,вы,батенька

мы привозили под заказ два перлеса и совсем не SLS 315 с "детскими" магнитами а настоящие 8" Hi-End под заказ.

Обошлись они заказчику по 250евро за штучку.Он счастлив,что так дешево получилось!

А вы - "немного дороже"

идите и купите!

Анек про то как два НР галстук покупали слышал?
В московии есть контора Аркада обзывается, там за 250 евриков
можно взять 12" серии XLS или 15" SLS. А 315 стоит 95 евриков.
Конечно хорошо так работать взять 8" за 100 евро, а клиенту скинуть по 250. Всего 2% навара :lol:
Кстати у Аркады есть региональный представитель в Минске
А насчет 315 вы это зря, хороший дин.

Всякое решение плодит новые проблемы!
27-09, 10:01
Sonar писал(а):
Если бы не напряг с деньгами разве кто собирал бы самодельную акустику ? Поэтому ALPHARD само то. MAGNAT не встречал, а насчет наклейки на корпус, приклею TANNOY, тоже ниче.

Приценился к CW 1202C, что скажете, гут или не ?

По параметрам ящик немерянный требует.
Минимум хотя бы литров так 100 :sad:
А как он в работе, слушать надо.

Всякое решение плодит новые проблемы!
27-09, 19:43
Не знаю на счет 100 литров,но в прайсе написано 23 ЛИТРА!!!!!
и остальные дины с этой серии с малыми объемами-может в прайсе ошибка?
И по ходу человек и от 120 литров не откажется!!!

Qtek 8100+Transend 1Gb
27-09, 23:58
Fenix писал(а):
23 ЛИТРА

Это эквивалентный объем. Vas в файлике параметров. Является всего - лишь одним из ТС-параметров динамика и не определяет фактический объем конечной АС.

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron