[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Корпус под динамик CW1002CX какой тип оформления выбрать ??

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
16-09, 00:49
Купил динамик CW1002CX теперь не как не решусь какой тип офрмления выбрать Бандпасс или Фазонвертор (для квартиры) в интернете про бандпасс отзываються не очень хорошо но за то какое КПД!!! но атака слабая...За то у фазонвертора атака хорошая и динамика но кпд и глубина баса по меньше вот думаю что его выбрать за тип оформления не подскажите добрые люди?? :roll: Может кто юзал такой динамик то подскажите как поступить и размеры если имеються дайте плз!! :wink:
P.S.Саб делаю для компа в основном для прослушивания музыки но и фильмы с играми тоже не редкость ....... за ранее благодарен =)
16-09, 08:50
могу посоветывать человека который поможет тебе замерять параметры и в итоге посоветывать тип оформления именно по твоему динамику
З.Ы. очень грамотный человек
16-09, 14:32
Так посоветуй а то мне не терпиться собрать уже по скорей =)
16-09, 16:21
CW1002CX стоит в заводском бандпасе,видел их и в ФИ и в закрытом ящике.Играет :-)
В авто в полке один ездит тоже,без нареканий.
Хотя ,конечно, все относительно...

Skype Jenikminsk
20-09, 21:31
И снова привет всем мне тут посоветовали поменять голову на 12" на что я повелся и поменял ёё на SW1203Z ....Что скажете про эту голову?? Видел такую на соревнованиях по автозвуку в оформлении фазоинвертор то долбила не по детски,в машине 2 таких саба стояло то банка с пивом на карыше прыгала ОГОГО :mrgreen:

если поменяли без доплаты - то это - халява :wink:
т.к. SW1203Z - более дорогой динамик,классом повыше CW,
объема ящика просит в два раза меньше,испытан во всех вариантах оформления,и в авто и в ДК,модель динамика выпускается уже два года,а вот красненькие CW - только с 2006
alphard
21-09, 16:15
странное у тя представление о сабвуфере )) не показатель его классности то , что прыгает банка из под пива )) главное, чтоб усил был раскачать этот динамичек -- у тя есть чего уже?? или будешь покупать усил?? или сам мутить?? я хотел брать такой дин , но все ж остановился на LW )))) вобщем, держи в курсе своих творений ---интересно будет сравнить потом ;)
21-09, 16:36
Все верно
распределение по классам серий для сабов(в порядке увеличения):
EW
LW
CW
SW
WS(Yakuza)

Skype Jenikminsk
21-09, 18:00
SW-шка походу решает , у меня такая, только 10", валить должа неплохо по фсем расчетам и замерам..............будет видно когда руки дойдут до ящика
Frank набери этого человека он поможет тебе опредилиться что те фсетаки надо (alphard - его тоже знает) 7521074 спросишь Олега скаж ему что мол Mauntin посоветовал и фсе такое........УДАЧКИ!!!!
21-09, 21:28
Oleg: Представление нормальное :wink: насчет уселка ты прав надо мощьный,думаю собрать по схеме Холтона на полевиках или Ускова....Уже начал собирать корпус медленно но уверенно =)),дело уже до распорок подошло.Как только притарабаню дамой выложу фотки просто на работе собираю :) Короб 65литров оформление фазоинвертор,думаю в нутри еще все стенки силиконовым герметиком пропитать так как ДСП у меня и на верх герметика линолеум наклеить для поглощения вибрацыии...
Ну ладно до встречи :)
21-09, 21:34
alphard: как я понял класификацыя сабов с верху в низ ??? :roll:Да и еще деньги доплачивал конечноже 100 грн =))
но для такой тарелочки не жалко=))
22-09, 08:05
ДСП какое по толщине??? поверх линолеума я бы приклеил еще чего -нибуть вроде ватина---будет не лишним )) твори )) ждем-с результата
22-09, 17:59
Frank писал(а):
alphard: как я понял класификацыя сабов с верху в низ ??? :roll:Да и еще деньги доплачивал конечноже 100 грн =))
но для такой тарелочки не жалко=))


самый - верхний - начальный уровень,самый нижний - самый мощный и дорогой,так шта доплачивал не зря

Skype Jenikminsk
22-09, 22:32
ДСП 16 мм но распорок кучу наставил уже штук 100 саморезов вкрутил :grin: а насчет ватина это да можно главное не переборщить чтобы хуже не зделать а то можно загасить басы...
25-09, 09:35
удачи :wink:

Skype Jenikminsk
26-09, 07:50
Frank, ватин обычно не сильно толстый(мне такой попадался) ---им много объема не заглушишь )) а вообще эксперимент с ватой можно сделать ---не исключено, что N-ный процент заполнения ею корпуса даст отличный результат ))

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron