[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

О музыке в автомобиле

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
26-01, 23:18
Ну вот аватару завёл, осталось только научиться через форум настраивать звук в автомобилях... Один раз попробовал с применением астральных сил...Самое смешное что получилось. Может ещё раз попробовать?

http://abw.by/forum/viewtopic.php?t=628 ... c&start=75
26-01, 23:19
Гы гы гы Опять гость
26-01, 23:23
А если так попробовать?

Изображение
Изображение
Изображение
26-01, 23:23
О теперь не гость!

Изображение
Изображение
Изображение
28-01, 01:16
http://www.radiospacemusic.org/blog/index.php ну что же - вот ещё один проект, посвященный музыке не мешающей слышать голос собственного разума... и ссылка на наш форум.

Изображение
Изображение
Изображение
07-06, 20:18
Нужно эту ветку поднимать выше, так как судя по сообщениям на форуме эту ветку никто не читает. Пожалуйста, прежде чем задавать вопросы, прочтите этот пост от начала до конца. Если не выполнить те условия которые здесь написаны лично мне советовать что либо будет сложно, особенно, если используется только магнитола как источник звука. И так, если цель трансформация салона в концертный зал - начинайте с внимательного прочтения этого поста.

Изображение
Изображение
Изображение
22-08, 19:27
Был на Жданиках...в твоём киоске вместо пролоджи стоит пионер...неужели и в правду лучше звучит с Альфард :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
18-03, 12:59
Да-м-с, нафлудили аж на 4 страницы. Можно все в полстраницы уместить.
18-03, 22:57
Ну пообщались... немного. Тогда ветки оффтоп не было.

Изображение
Изображение
Изображение
27-03, 23:47
Мда... сегодня приехал человек подиумы сделать..., чтобы сцена была красивой... 10 минут работы эквалайзером, отключил сзади средние и высокие... :mrgreen: И подиумы не понадобились... :!: Человек был в шоке. Понадобилась шумоизоляция... Год общения в интернете прошел зря...
Пока слушали в машине разные композиции в голову пришла мысль - не бывает удачных аудиосистем для автомобиля. В автомобиле нужно делать аудиосистему... для человека за рулём. Иначе получается салон, набитый динамиками.

Изображение
Изображение
Изображение
27-06, 13:43
Gypsy Soul. New Flamenco

(p) & © 1998. Narada Productions.
12 tks / 59 mins
Очень рекомендую и как настоечный диск и просто для удовольствия.

Изображение
Изображение
Изображение
17-09, 07:02
Вчера по просьбе трудящихся подключал сей аппарат.
Парень только получил права.
Хорошо что у меня под руками был пионер
После сравнения звучания и демонстрации возможностей по изменению звукового поля в машине...Дальше приличные слова закончились.
SD-ресивер с USB Mystery MAR-303U
Не рискуя навязывать своё мнение по поводу недорогих USBтол предлагаю отзыв с сайта магнитола.ру Одним словом если хотите в машине получить средство которое будет вас вынуждать как можно меньше времени проводить в машине, то это аппарат для вас.



Сей продукт предназначен в первую очередь для людей, у которых нет денег и слабослышащих. Аппарат по битрейту воспроизводит MP3 хуже(!!!) чем ловит радио. Всему виной - трехкопеечный чип декодера. Вскрытие показало начинку эконом-класса везде, вплоть до предохранителя. Устаревший усилитель tda7377 (хотя на плате стоит НоНейм7377), основное преимущество которого - отсутствие внешних обвязок. В прыжке способен выплюнуть аж 15 вт на канал (при THD=10%), а фактически - 4 вт (при THD=0,3). Раскачать не в состоянии даже штатные динамики. Схема имеет архаичную систему с общим минусом на нагрузке. При тестировании выявлен целый букет - песок в звуке, бледная атака, мутность, провалы по всей АЧХ. Что объясняется отсутствием приличной элементной базы.

Изображение
Изображение
Изображение
27-12, 08:06
http://www.youtube.com/watch?v=Z3U2ILlNlaY
Отличная музыка для автомобиля. Диски от автора у меня есть. Прошу копии сделать не просить. Этот музыкант заслуживает уважения, а 10000 за редкий диск с качественной музыкой пригодной как для удовольствия, так и для тестирования не такие уж большие деньги.
Не дадим грудной жабе задушить Белорусских музыкантов.
Кстати - Женя - у тебя есть новый телефон Климова. Хочу рассчитаться за диски, которые он мне предлагал для продажи, а на телефоне, по которому раньше с ним связывался какая то бабушка отвечает....

Изображение
Изображение
Изображение
20-10, 20:48
На позапрошлой недели наконец то доехал до этого уникального человека
и пригнал свой Меган Сценик для настройки и исправления мелких недочетов заводской акустики
Правда скажу времени у Георгия было не много , но не смотря на это , все было сделано с толком
Полученным результатом я остался ,а точнее остаюсь доволен. Мой Сценик " поет" так , как раньше никогда не пел
Оказывается за минимальный бюджет и 2 часа времени можно сделать многое.
Попасть к Георгию было не так уж и просто , но время потраченное на ожидание - того стоило
Огромное спасибо

P.S. Скоро планирую приехать на шумку + хочу купить диск Андрея Войцеховского
25-10, 15:10
Надо вас подбанить немного за флудильню :)
Георгий, занимаешься еще с радиостанциями? Есть парочка дарований, может поротируем в эфире?

Skype Jenikminsk

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron