[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

del

частные объявления

Сообщение
Автор
26-10, 08:35
неактуально

Последний раз редактировалось PADuOTEXHuK 05-06, 11:13, всего редактировалось 3 раз(а).

26-10, 12:12
че так сразу в личку? сколько хочешь за Stonecold?
26-10, 22:46
20 $ :-)
Ну чё там ещё?
Холтон, ВП, Ланзар, Сухов?
А может Lynx :-) для полного счастья, этого правда не собирал, там комплектуха дорогая предполагается - не каждому по карману.
27-10, 08:13
усил за 20 уев с работой --гы)) дайте два !!!!!
29-10, 09:34
Зря смеёшься, Олег :cool:
Ну во-первых это просто платка с впаянными элементами и больше ничего.
Во-вторых выходники вместо Тошибы или Санкена ставлю более бюджетные КТ8101-02
В-третьих себестоимость всех элементов ДЛЯ МЕНЯ получается меньше стоимости TDA7293-94.
Мастеркитовый набор на TDA7293-94 стОит 30 тыс. Ну так там тоже платка и всё, радиатор транс мост и электролиты приобретаются отдельно. Не знаю сколько запросит PADuOTEXHuK :roll:
К слову сказать мне Стоунколд как-то не очень-то нравится.

А вообще вот ребята занимаются, правда другое государство, но цены вполне адекватные http://interlavka.narod.ru/
Стоун у них 500 руб.
29-10, 12:16
Serg138
Что посоветуешь для ДК + музыка на 2 канала? Сколько будет стоить? Какие условия тестирования на предмет качества? Гарантии?

P/S нужно 5 каналов ~по 100W и канал на саб ~150-200W.
30-10, 08:28
serg138, в моем понимании усилитель --это не только плата, а еще и приличное питание, коробку б еще хотелось видеть ))а это далеко не 20 у.е. ))) поэтому и улыбка )))
Pavel, посоветовал бы тебе все на lm3886 ---5 каналов -5 микрух и еще мостом две на саб ---однако, дороговаты ни --- пошукай что-нить на ТДА7294. и еще вопросик: сателиты по 100Вт --это для квартирки???
30-10, 09:34
а есть еще STK - так там прямо трех,пяти и шестиканальные уси в одном гибридном корпусе,с какими-то убийственными искажениями по паспорту - 0,009%
мне,намедни пришлось иметь дело с недешевым кинотеатром-коробочником(NORDMENDE),так там стоял наборчик -две STK - трех-канальная и двухканальная + LM на саб.
Все это на общем радиаторе и с кулером.

Skype Jenikminsk
30-10, 15:47
Oleg,

Ну вовсе же не обязательно гонять их на все деньги :). Я считаю что лучше сделать с запасом и слушать на %% 20 - 30 максимум систему.
30-10, 18:11
Pavel, запас дело хорошее ))но, имхо, 30 Ватт на канал--более чем ))) если конечно не ставится цель , чтоб Ваше кино слушали еще все близлежащие соседи ))) а что за сателитки??
Alphard, предлагаю тему почистить --и вынести рассуждения о ДК в отдельную ветку ))) бо тут только барахолка )) )
А что касается ДК и их усилов --вот счас ремонтировать взялся усил 5.1 от Одеона --- так на саб стоит одна 3886 , а сателитки все играют от некой lm4765, коих 3 штуки --2х30Вт--так вот ее на жданах НЕТ ))) ждем-с сча две недели, пока это добро под заказ привезут )))вот и совмременная элементная база ))
01-11, 11:49
"Коробочные" версии усилителей рассматриваются при наличии у заказчика этих самых коробочек. :smile: То есть, если есть нерабочий усилитель или рабочий, но есть желание модинга, могу предложить вариант интеграции в вашу коробочку новых плат усилителей.
14-11, 22:03
Вопрос по Stonecold
1)Требуется ли ему для работы от звуковухи компа дополнительно предусилитель?
2)В графе чувствительность указано значение 1В. Что это значит?
3)Есть ли вариант закупки комплектухи для него кроме как на радиорынке в ждановичах?
15-11, 10:57
могу предложить коробочки от неисправных CD,DVD

Skype Jenikminsk
15-11, 14:28
MSHRC1 писал(а):
Вопрос по Stonecold
1)Требуется ли ему для работы от звуковухи компа дополнительно предусилитель?
2)В графе чувствительность указано значение 1В. Что это значит?
3)Есть ли вариант закупки комплектухи для него кроме как на радиорынке в ждановичах?


1. Нет.
2. при номинальном напряжении на входе(1В) ном. вых. мощность.
3 А чем Жданы не устраивают?
15-11, 15:26
Другой конец города, нету времени доехать

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron