[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Замена штатных

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
18-09, 11:40
Может-ли Jenik назвать конкретные динамики (поиском пользоваться умею, не отсылать в Google), которые переиграют штатные Nokia 13-сантиметровые , встав на их место без переделок в кик-панели в ногах воддителя и пассажира BMW E34. Про горбы на 300 Гц и "не место им там" , знаю, но тем не менее вопрос в Alphard. Кстати, пищалки под стеклом полностью устраивают, а вот мидбасов для адекватной передней звуковой сцены(в баге акт. саб Magnat, и он по-моему родственник Alphard ) хочу побольше. Понятно из инфы нета, что нужны 13- см дины для малого объема, НО - с нормальной отдачей частот между сабвуфером и твиттерами. Есть ли такое у белорусского Alphard (Magnat, Magnum), а если нет - что посоветуете :?: С уважением. Пионер (от Pioneer)
18-09, 14:12
ETP-50B2 http://www.alphard.by/etp50b2.html
однозначно
а лучше всего,приезжайте к нам,подкинем их вместо нокии и сравним.
Не буду хвалить альфардовские динамики,но на штатные нокия много нареканий слышу не в первый раз.И не только в бмв.
Мы мониторим отзывы клиентов установщиков,которые у нас закупаются и реагируем сразу же.По серии B2 вопросов не было.

Skype Jenikminsk
03-12, 20:14
что посоветуете поставить в mitsubishi spase wagon 98 года вместо штатных динамиков
спереди 10 см
сзади 16 см
03-12, 20:28
а можно чуть больше инфы ---впереди где именно?? и сзади где именно?? на Фронт можно ли вырезать место для 13 -см ?? планируется ли установка пищалок??
03-12, 21:57
Oleg писал(а):
а можно чуть больше инфы ---впереди где именно?? и сзади где именно?? на Фронт можно ли вырезать место для 13 -см ?? планируется ли установка пищалок??

Ключевая подсказка в его посте- 98 год =)
03-12, 22:00
я конечно интересуюсь машинами, но чтоб знать , где в какой марке штатные места под акустику --- это уж слишком )))
04-12, 15:03
выбор есть www.Alphard.by

Skype Jenikminsk
05-12, 09:52
спереди: в передней панели по бокам и напрпвлены в низ
сзади: в арках
можно поставить 13 см в передние двери. там под них вырезы есть
что насчет пищалок. ТО КОНЕЧНО ПЛАНИРУЕТСЯ
05-12, 09:59
проще конечно взять классический вариант ---в двери мидбас , пищалки на панель и чтоб они играли на отражение от стекла --а сзади подзвучка была---в панель спереди не ставить ничего ))
05-12, 10:27
ну и какие динамики лучше всего взять(двери и зад) :idea:
05-12, 10:32
вообщето хотелось бы что нибудь особенное (не класический вариант)
"кабы гукала и бумкала" но при этом не резать корпус авто :cry: :cry: :sad: :!:
05-12, 11:41
чтоб бумкала --огда сзади овалы бахни ---будет по-пацански бумкать )) ну или саба киловатного закинь )) а вообще, оптимально ETP-65B2 в двери )) (ну или хотя б 13 см аналоги) --пищаль сверху --- с 6.5 дюймовиками бухать будет круче---это делается для сцены спереди ---сзади овалы кинь (если саб не хотишь) бумкать будет не-по-децки
05-12, 12:39
а если так:
динамики в двери 13 см
динамики в арки 16 см
динамики в панель 10 см + пищалки+кроссовер
корпусной саб ватт 70-100
Все таки авто резать не хочу под овалы
05-12, 12:43
что бы сильно "бумкала" надо ложить изоляцию-"""дорого однако"""
05-12, 14:08
Brownie писал(а):
динамики в двери 13 см
динамики в арки 16 см
динамики в панель 10 см + пищалки+кроссовер
корпусной саб ватт 70-100


ну и нормально будет

Skype Jenikminsk

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron