[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ламповый гитарный комбо

Обсуждение самоделок,замена штатных
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 17:07
Ну вот почти завершён мой долгострой :smile:
Итак, 30 Вт мощи (для ламп это нормально), оконечник на 2-х 6П41С и 6Н23П, преамп на 6Н2П-ЕВ, динамик Alphard Р1203А.[/b]
13-11, 17:19
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
14-11, 12:26
Солидно. Респект!
14-11, 14:58
Не прошло и пол-года :mrgreen:
ждем-с в гости

Skype Jenikminsk
14-11, 18:01
Спасибо, друзья (жаль пивного смайлика нету, как на других форумах).
2 Евгений
Как ЕМ1202 появятся так и приеду. Хотелось бы также набрать Р1203, ты вроде говорил, что можно(если ценник разумный) . Причем взял бы 2-х видов 16 ом и 8 ом, если есть возможность. Ну и по мелочи ещё кое что. Так, что как только привоз будет, так сразу и сигнализируй.

2 Михаил
Так тебе карпет ещё нужОн? А то скоро в Минск поеду, могу привезти, а там до Вилейки сам уж дотянешь :-)
14-11, 20:23
Михаил временно(около месяца) предпочел общаться через e-mail
А парочка P1203 8 Омных на базе уже есть
:wink:

Skype Jenikminsk
15-11, 14:46
Вах вах вах маладой кров горячий. :-) Ну ничего страшного, бывает...

Р1203 заберу, оставь для меня, пожалуйста, жаль только парочка, этож настоящий гитарник, а ЕМ все-таки более универсальная серия.
15-11, 14:53
ничего,больше траффика и времени на учебу пойдет,он молодой и перспективный,у него все впереди.
Динамички лежат пока,особо не афиширую. :wink:
с дизайном комбо(передней панели усилителя) у тебя еще не все хорошо.
заезжай,есть идея,порассуждаем...

Skype Jenikminsk
17-11, 23:35
O.K.
19-11, 01:17
а где возможно услышать данный комбо ?
очень интересно... потом можно будет послушать мой кабинет на динамиках Альфард
21-11, 19:23
Услышать можно, но комбик в Гомеле, а ты в Минске :-)
Звучит неплохо, на максимальном гейне хороший ламповый овердрайв получается :-)
Ну а к твоему кабинету ламповую голову когда послушаем?
22-11, 07:47
я думаю, что это будет уже скоро :) как только ко мне приедет усилитель, так сразу я отпишусь всем обязательно :)
02-09, 17:29
Отлично смотрится комбик!
Заменить(закрасить) болты на чёрные..... поставить на колёсики...... и зашибись.
Интересно, что сейчас с этим комбиком? Всё-таки 3 года прошло.
05-09, 09:47
Коробка осталась, шасси снято и разобрано. Первый блин комом, В прошлом году сделал другой, вот тот уже смотрится супер. И звук, кстати, тоже на порядок лучше. Но перестал ими заниматься, даже фото последнего не выкладывал, потерял интерес. Сейчас все силы брошены на домашнее аудио, хаэнд :mrgreen: тяжелые монстроусилители в пару ватт мощностью.
05-09, 10:09
Serg138 писал(а):
Коробка осталась, шасси снято и разобрано. Первый блин комом, В прошлом году сделал другой, вот тот уже смотрится супер. И звук, кстати, тоже на порядок лучше. Но перестал ими заниматься, даже фото последнего не выкладывал, потерял интерес. Сейчас все силы брошены на домашнее аудио, хаэнд :mrgreen: тяжелые монстроусилители в пару ватт мощностью.


давай свои усилители на тест и продвижение,причем есть интересный проект(заказ) по лампам

Skype Jenikminsk

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron