[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Продам концернтный зал в автомобиль!

частные объявления

Сообщение
Автор
13-01, 18:38
Цена договорная! :mrgreen: Завсит от объема зала и марки автомобиля.

Изображение
Изображение
Изображение
17-01, 21:36
Странное дело - неужели всем нужны динамики усилители и прочие стоительные материалы

Изображение
Изображение
Изображение
18-01, 10:17
Просто реклама у тебя несерьезная
доверься профессионалам :wink:

Skype Jenikminsk
18-01, 23:26
Ну почему несерьёзная :mrgreen: Че мелочиться - за динамиками магнитолами и прочей мелочью - это на рынок а по крупному...За конечным результатом - это ко мне. Кому "в лом" или опыта не хватает милости просим, сильно не разорю. Просто скучно слушать: - у вас динамики есть? вы магнитолы подключаете? А где же конечная цель? Для чего это нужно? Нужен железный ящик на колёсах, набитый динамиками или что то другое. То чего в машине не хватает?

Изображение
Изображение
Изображение
19-01, 11:25
т.е. магнитолу подключать и за динамиками к тебе не посылать народ?
:wink:
хорошо идут дела у вас

Skype Jenikminsk
19-01, 23:07
Ты не понял - даже магнитола и динамики работающие от неё моГУД принести больше радости, если взять их не у продавца, а у мастера который на них зарабатывает. Тогда и желания заставить их звучать больше, а то что приносят с рынка..Уж поверь мне - уже не один клиент чуть не плакал. когда вместо именитых дорогих мафонов подключал Пионер всего за 140 уев. Это отбивает охоту ходить на рынок напрочь. Так зачем наступать на чужие грабли? Впрочем - из любой ситуации есть выход. Даже из сочетания форда - универсала, СД ДАЁВО, и 6 динамиков от АЛФАРД (2 пищалки и 4 низкочастотника 8 ом). Даже это может звучать, создавая эффект присутствия в ...ну уж не в автомобиле - это точно.

Изображение
Изображение
Изображение
19-01, 23:10
А дела - идут не плохо. Вот думаю пару человек на работу брать. Один уже не справляюсь.

Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 17:20
так вешай объявку на форуме,пусть резюме шлют

Skype Jenikminsk
26-01, 20:42
Пусть лучше приезжают на собеседование

Изображение
Изображение
Изображение
26-01, 20:43
Будем отбирать тех кто умеет слушать и слышать, остальному можно научить.

Изображение
Изображение
Изображение
09-02, 22:58
В дополнение к концертному залу - организация линейных входов и выходов со штатных головных устроиств для подключения ДВД и прочих проигрывателей, выигрывателей... А так же - ремонт ЖКИ дисплеев, часов, паннелей приборов, изменение цвета подсветки приборной паннели. Ремонт головных устройств любой сложности. :!:

Изображение
Изображение
Изображение
06-04, 11:51
Так ,что-то я не очень понял. Дело обстоит так> Если купить акустику в автомобиль на рынке то это не самый лучший поступок?? Тобишь акустика от мастера будет лучше? Которая конечно же сделана с любовью! Если так, то я полностью согласен т.к. имею тоже маленький опыт в сабостроении для машин. Хоть сделал я их не так много (всего 11 штук) Некоторые люди когда слушали самодельный саб говорили , что звучание отличается в лучшую сторону чем они слышали на рынках заводские =))
06-04, 15:13
На рынке ты покупаешь компоненты - кучу железа и пластика с какими то пармерами, а работу мастера нужно ощущать на слух! Сколько раз твердить - конечный продукт - только от мастера. И что считать конечным продуктом? Радость по поводу наличия в автомобиле динамиков и магнитолы от именитых производителей или то какую атмосферу они создают? А что я там делаю, что и куда ставлю...Давайте это оценивать не по описанию, а на слух...Если радует слух - значит деньги порачены не зря! Если не радует, испытываете раздражение от каждого препятствия, которое заставляет лишнюю минуту провести в машине - значит звук - полная лажа!
DANILA, а как звучит вообще? Как можно оценивать общую звуковую картину по звучанию сабвуфера?

Изображение
Изображение
Изображение
06-04, 15:42
А вы оцениваете звуковую картину всей акустики сразу? Это самое последняя операция в прослушивании! Первоночально , нужно прослушивать каждую"часть "акустической системы отдельно! Чтоб после не переделавать лишнюю работу из-за какого нибудь огреха в конструкции которая портит "картину" звука! И сабвуфер первоначально нужно слушать только отдельно! Чтоб услышать его звучание какой бас в реальности получился. Мягкий и приятный на слух или бубнящий и не "басистый". Правильно сделанный сабвуфер и на 30% от своей мощности должен пробирать до костей глубиной баса сидя в салоне (брался к примеру 100 ваттный сабвуфер). А не такой, чтоб выкрутив на всю катушки усилитель было ощущение , а есть ли этот сабвуфер в багажнике вообще?
Да, забыл добавить, два раза был у меня случай сравнить самодельный мой сабвуфер с заводским. У меня был номинал в сабе 100 ватт макс 200 динамик 10" Alphard LW1000 , а у заводского динамик от SONY 12" с номиналом в 250"ватт и 500 максималкой. Так вот, было 2 свидетеля как конструкция моего самодельного сабвуфера
превзошла заводской экземпляр. И присутствующим намного больше понравилось звучание самопала. Правда было это около года назад . И теперь сабвуферами не занимаюсь т.к. нету больше доступа к помещению, где можно было бы делать. А заниматься звукостриением это было моё самое любимое дело и отдавал я этому делу все свои выходные сутра и до позднего вечера. Так ,что я уважаю работу мастеров которые понастоящему любят это дело и делают его профессионально.
P.S. Идеального звука не существует.У каждого человека свой звуковой "вкус" и каждый человек слышит звук "поразному".
С уважением DANILA
01-06, 07:42
DANILA писал(а):
P.S. Идеального звука не существует.У каждого человека свой звуковой "вкус" и каждый человек слышит звук "поразному".
С уважением DANILA

Странно - неужели у всех людей слуховые рецепторы устроенны по разному? Звук аудиосистемы создает звуковые колебания, которые воздействуют как на слух так и на тело. Воздействуют колебания на вех одинаково. Звук слух прежде всего локализуется по направлению, и определяет пространство в котором звучит источник звука. А идеальность - вот это понятие относительное.

http://safeautosound.com/articles/art10_1.html

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0