[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Универсальный автомобильно - домашний комплект акустики

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Сообщение
Автор
04-02, 21:26
Получился неплохой дивас,который при недостатке средств можно использовать и дома и в машине. две колонки низкочастотных ( влазят под кравать), а в машине под заднее сидение на базе 16.5 лв и сателиты к ним с фильтром на 100 Гц Дома вместо сабуферного звена оч неплохо себя зарекомендовали а в машине за спиной ВЧ и СЧ - не нужны вовсе в том объёме, котрый обычно дают трёхполосные динамики. Если озвучить поляну - легко подключаем в паралель сателиты и наслаждаемся! Если есть интерес - выложу фото.

Изображение
Изображение
Изображение
05-02, 14:09
как маленький: если меня попросят то я скажу .. уже б или выкладывал или речь не начинал. к чему эти заигрывания .. есть что сказать - говори, кому инетерсно тот заглянет кому нет - мимо пройдет.
05-02, 22:17
да,Жора,не томи,выкладывай

Skype Jenikminsk
06-02, 08:41
Толку их выкладывать - их слушать надо. Ну ящики по 20 литров с фазиком, на базе 2 ЛВшек восьмиомных, а средневысокочастотное звено - доработанные альфардовские сателиты с кондёром на 200мкА на входе и резистором на 2.7 ома в цепи пищалки. вот и все. Их слушать надо.
06-02, 08:44
:lol: Выложу как только миниюсби вернут. дал людям попользоваться :lol:
06-02, 09:07
Гость писал(а):
с кондёром на 200мкА

эт что за чудо?

Skype Jenikminsk
06-02, 21:17
Элементарно _- alphard!
Есть неполярные конденсаторы по 100 МКФ. Как устроены внутри - не знаю, для очистки совести шунтирую плёночным на 4.7 мкф, так как без него имеется некторое дребезжание высоких ( слышат его не все). Есть желание опробовать - пожалуста. Кто не найдёт - не беда
нужно 2 кондёра по 470 мкф спаять последовательно.

Изображение
Изображение
Изображение
06-02, 21:22
ААААА!!! забыл предупредить! Обязательно - одинаковые полюса(или + или -) соединить вместе.

Изображение
Изображение
Изображение
06-02, 21:49
Ну вот добрался до кабеля.

Изображение
Изображение
Изображение
06-02, 21:53
изображения временно не грузятся - апгрейдится хостинг

Изображение
Изображение
Изображение
06-02, 22:06
Ну что же - попробую ещё раз...Не получается - Женя - вышлю фото тебе на ёмаёл. выкладывай сам - у меня нет времени разбираться с этими проблемами.

Изображение
Изображение
Изображение
07-02, 00:19
видел девайс--не пойму, что хотели увидеть в нем уважаемые Альфард и Dee )) уверяю, это не наутилы от B&W ))но, играют гады в свою цену ))как всегда, есть к чему руки приложить, но основа добротная ))
07-02, 12:41
да я ж без всяких претензия .. просто взгялнуть как народ делает .. мои поделки конца 90х ща на даче хранятся в качстве ящиков под помидоры и врядли кого привлекут, а тут новые динамики, отделка .. ну интересно
07-02, 15:30
))) ))) будете разочарованы в этом случае
07-02, 23:14
А изобра...женье опять не грузиться :lol:

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron