[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Куплю Усилок

частные объявления

Сообщение
Автор
06-10, 13:24
низкий КПД из 12 в 220,а потом опять понижать
лучше сразу с 12 в каких +-30

Skype Jenikminsk
06-10, 17:13
ясно ))) все понято)) буду собираться с силами --когда может и сваяю
07-10, 12:00
Oleg
Я знакомому тоже скоро буду делать (гдето через месяц) усилок в машину . У него корпус есть от усилка блаупункт . Делать буду все с нуля паять преоброз + усилок + фильтр НЧ (активный) :wink:
08-10, 18:59
Danila, очень интересно на это поглядеть будет ))) держи в курсе ---схемки тож интересно глянуть
10-10, 15:49
А че изобретать,есть несколько классических схем на полевиках,массово используются в усилителях разных контор.
Только тор намотать правильно,а так - минимум деталек.

Skype Jenikminsk
10-10, 19:48
кстати, о Птичках )) может кто знает, где торы найти ватт на 300 (можно с намоткой, можно и без) а то в магазинах светильников аж по 60000 лежат с обмоткой на 12 В---на жданах тож пару точек обошел --так там буржуско по ценам
11-10, 12:03
нужно б/ушки брать и перематывать
потом не обязательно - тор,можно любой импульсный транс применить подходящей мощности

Skype Jenikminsk
11-10, 18:09
но импульсные трансы не сильно жалуют в аудиотехнике ((все ж лучше тор ---места для него вполне хватит ----так есть у кого может ??
11-10, 21:43
КОНЕЧНО,ТОР ЛУЧШЕ ДЛЯ АВТОУСИЛИТЕЛЯ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ИЗЛУЧЕНИЮ ПАРАЗИТНЫХ ПОЛЕЙ

Skype Jenikminsk
11-10, 21:49
Пардон, забыл уточнить ))) тор--это в домашний усил )) а вот в авто я пока не решился --подожду, что сделает Данила
11-10, 22:15
нууу
в ресиверах домашних кинотеатров сплошь и рядом стоят обычные импульсники,торы - больше в авто,размеры-с

Skype Jenikminsk
17-10, 14:23
Oleg
В данный монент я только печатную плату разработал к переобразователю =)) Cкоро буду делать (гдето через 1-1,5 недельки ) и появляться наверно тоже редко буду =( у меня инета нету =((. Когда сделаю или фотки выложу, либо педъедите (если захотите)
17-10, 17:34
отошли мне на мыло gog123@tut.by свои контактные данные --хотнелось бы самому глянуть, что там да как ))
24-10, 22:08
Oleg
Как появится опять инет у меня обязательно вышлю . А на выходных поеду закупать детальки .
26-10, 12:01
Тут проблемка появилась , негде распечатать печатку =( клуб местный закрыли :cry: , краской не хочу печатку рисовать =)) Так , что немного задержится изготовление =(( Но думаю не надолго =) буду искать лазерный принтер =))

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron