[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Соответствие заявленным параметрам

плюсы-минусы,сравнения

Сообщение
Автор
12-02, 22:41
alphard писал(а):
ПРЯМ СНЕГОВИК :mrgreen:

Мой ребёнок долго плакал - зачем порезали утенка - оторвали лапы. отрезали клюв... Странно - на снимке какая то оранжево - желтая а на самом деле - цвет как у цыпленка или канарейки.

Изображение
Изображение
Изображение
12-02, 22:45
А звучит - ну скажем прямо - уровень и диапазон звучания симфонического оркестра этому оранж-саунду не под силу. Хотя - не спорю - рояль и скрипку передают очень не плохо, когда инструментов много немного - смазывается детализация. Идеальной по звучанию её можно называть только при учете бюджета компонентов!

Изображение
Изображение
Изображение
12-02, 23:11
оранжхоумкинотеатр еще в доделывании )) будет вам симфонический оркестр ))
12-02, 23:14
Oleg писал(а):
оранжхоумкинотеатр еще в доделывании )) будет вам симфонический оркестр ))

Oleg, спасибо за фотку. Удивил.
13-02, 00:51
удивил тем, что смог ее выложить?
Изображение
вот демоверсия))
13-02, 09:02
как-то многовато колонок :)
это 7.1?
:mrgreen:

Skype Jenikminsk
13-02, 09:17
нижние столбики --это типа саб ))
13-02, 18:29
И чем же это чудо обтянуто? Что за материал?
13-02, 18:32
аудиофильский пух трехнедельных цыплят бройлеров
13-02, 21:21
А если серьезно?
13-02, 22:14
Плюшевый диван распотрошили.

Изображение
Изображение
Изображение
13-02, 22:56
ну ладно )) цыплята чуть постарше ))
пы.сы зайдите в ЦУМе на 5 этаж , где ткани всякие, --в отдел синтепонов-ватинов и т.п. прочей лабуды --- там этого меха разных цветов в небольшие денги море --очень симпатичный материальчик )) )
13-02, 22:57
ну ладно )) цыплята чуть постарше ))
пы.сы зайдите в ЦУМе на 5 этаж , где ткани всякие, --в отдел синтепонов-ватинов и т.п. прочей лабуды --- там этого меха разных цветов в небольшие денги море --очень симпатичный материальчик )) )
13-02, 23:30
Ну что же - Грин пись может не волноваться - к коже молодого дермантина, шкуре городского ковролина прибавился ещё пух новрожденного искуствина!

Изображение
Изображение
Изображение
06-02, 13:02
Промеряв парметры динамиков DW80K-2 пришел в некоторое негодование. Fs - 31Hz (на оф. сайте - 34Hz), Qts - 0,113 (на оф.сайте - 0,32)... тоесть добротность в 3 раза меньше... решил промерять и другие в частности DW65K-2, DW100K-2, DW120K-2. Результат точно такой-же.. добротность колеблеться от 0,1 до 0,2...
Может я что-то не так считаю... на динамик через 1кОм резистор подавался синусный сигнал... с динамика также через усилитель снимались показания тестером (колебались примерно 2-27 Вольт). Fs там где вольтаж наибольший. По формулам высчитывался Qts...
Вобщем имею добротность 0,11 при паспортной 0,32. Собственно хочу услышать мысли по этому поводу.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron